Леплю из пластилина• 10 марта 2021
Каким косметическим молочком смываете тушь?
Не люблю мицелярку, пользуюсь молочком.
Е ли есть такие же динозавры как я, напишите чем пользуетесь.
Отжигающая• 10 марта 2021
Я любила раньше молочко, сливки и демакияж от Зелёной аптеки, именно все три эти варианта, туба 125 мл. Стоили раньше 7 грн:)))))) отлично снимают макияж, тушь обычную. Зачем платить больше:)) попробуйте заказать на мейк апе.
Я потом перешла на мицеллярную воду.
Дружная семейка• 10 марта 2021
А я пользовалась Nivea и молочком, и мицеляркой - нормально. Купила Payot мицелярку - не нравится(
Белый Лосик• 10 марта 2021
А мне нравятся гидрофилки, только они нормально снимают водостойкую тушь.
Леплю из пластилина
• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Молочком глаза? Ой. Что-то я не встречала офтальмологически одобренного.
У меня максимум 2-фазка вместо мицеллярки. А повседневной макияж просто умывалкой смываю, моя термотушь клиник не требует жёсткого очищения.
Не могу мицеляркой, мне дискомфортно. А дочка да, пользуется мицеляркой.
Про офтальмологов не знаю, но проблем с глазами нет.
Тушь у меня не водостойкая, но смывная умывалкой все равно потом нужно под глазами вытирать чёрные круги.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Розельян урьяж можно!
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне и от мицеллярки кошмар почти любой, но это 20 лет в линзах. Все равно 2-фазка для контура глаз лучше молочка.
Леплю из пластилина
• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Розельян урьяж можно!
Спасибо!
У меня как раз умывалка урьяж, очень нравится. А вот молочко я как-то не увидела. Сейчас пойду полажу по аптекам
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
мне его дерматолог выписал, все ок.
снимает хорошо.
Ответ дляУшла и Пришла
Розельян урьяж можно!
Так это не молочко, а флюид без синтетических масел, которые тоже в глаза не надо лучше. Причем на офсайте нет информации об офтальмологическом контроле. Хотя написано ’для контура глаз’. Но там ещё написано ’не смывать’, что для средства с ПАВ прям маркетинг и делать так не надо.
Но средство хорошее. Хотя я бы им в глаза не стала.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
его можно смывать, мне дерматолог его подбирал.
все ок.
Леплю из пластилина
• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
все ок.
Спасибо!
Я уже почитала и заказала. Завтра заберу в ближайшей аптеке.
Все таки Советчица - это сила.
Я так подобрала дочери шампунь для жирных волос.
Все таки Советчица - это сила.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо!
Все таки Советчица - это сила.
вот и здорово!
смывать этот флюид можно, если что.
он еще и при капиллярах на лице хорошо работает.
у меня и сын после бассеина им пользуется.
смывать этот флюид можно, если что.
Леплю из пластилина
• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
вот и здорово!
смывать этот флюид можно, если что.
Разгуляшка• 10 марта 2021
Ответ дляeuhunter
И я двухфазный жидкостью Нивея для снятия макияжа с глаз пользуюсь... как можно молочком размазывать глаза слабо представляю даже
Кинг-Конгша• 10 марта 2021
После того, как открыла для себя гидрофильное масло, все гели пошли в сад.
Снимает любую тушь, не раздражает глаза, не оставляет кайму, как бывало с гелями и прочим.
Мицелярку никогда не любила.