Бутылка Кифира• 11 марта 2021

Может кто- то прояснить ситуацию. Недавнее убийство подруги

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftsn.u... у женщины на фото непохоже на состояние депрессии
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Убитая крутила шуры-муры с ее бывшим мужем. Она ее ненавидела. Ненависть в купе с алкоголем, плюс кто знает что еще убитая ляпала в пьянке... Вот и результат.
Так что бабы, не лезьте к женатым мужикам, только мороженной курицей не отделаться.
Так муж бывший

Мурзилка• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так муж бывший
Намекали, что поэтому и бывший. Но историю с мужем не сильно хотят транслировать, что бы не чернить образ полицейской.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Спасибо за ответ.
Пугачиха• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Понятно же, что депрессия за уши притянута адвокатом. Да если даже она была, какое она имела бы отношение к убийству. 43 ножевых.
100%, теперь будут выгораживать ту девицу, ей вообще пожизненное надо дать, такой ужас, ага, депрессия, с ножом вышла пройтись, она завидовала ей еще со школы и эта ненависть копилась годами, под воздействием алкоголя и вырвалась наружу, убили прямо под моим балконом, у нас погибшую многие знают, хорошая позитивная девушка, мама теперь одна осталась, да еще и с онкологией, Святослава как раз должна была в отпуск идти чтобы маму сопровождать во время операции
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Определяется. Человек перестаёт ухаживать за собой
Где вы такой бред взяли?
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Почему бред. Я знаю, что такое депрессия. Это точно не выпивать с подругами и бродить ночью
Значит не знаете
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Где вы такой бред взяли?
Личный опыт. На шопинг не бегала точно
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Личный опыт. На шопинг не бегала точно
Еще раз. Вы слишком мало знаете о депрессии.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
ужасно. Спасибо , что отписались и прояснили. Как потерпевшая не заметила к себе подобное отношение, это же не скрыть.

автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень много знаю и живу. Но лучше не знать
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так муж бывший
Так может он забил болт на детей и денег не давал
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Вот точно
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Депрессия ппоявляется очень по-разному. Вы не все. Хватит торочить. Мы поняли что у вас депрессия. И даже вы так однобоко судите, ничего не зная о болезни.
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Зачем Святославе был нужен мужчина с двумя детьми, алименщик?
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ длявкрации
То есть бывший муж подозреваемой( отец ее детей) встречался с потерпевшей. Да, непонятно , как женщины могли оказаться в одной компании
Пугачиха• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Святославу пригласила подруга Юля к себе домой отпраздновать 8 марта и там была эта убийца, Юлина кума, потом Святослава с убийцей пошли прогуляться и все... У нас в соседнем парадном живет друг Святославы, он как раз замариновал шашлыки, они должны были всей компанией идти 7 марта на шашлыки, но не судьба((( Насчет бывшего мужа убийцы ничего не знаю, но может она просто с ним общалась, она была очень общительной, а убийца этим только подогрела школьную ненависть
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Шок
Фрекен бок• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У неё 2 мал детей ...
И что? Пожалеть курицу?
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
убийца одинокая самка с двумя детьми, гремучая смесь

автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
И что? Пожалеть курицу?
Да нет. О детях не подумала, что с ними будет
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
папке повезло будет он воспитывать двоих детей, как снег на голову ему наверное дети
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
думал вылетел орел и свободный, но не тут то было
Схема сыра• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Личный опыт. На шопинг не бегала точно
Депрессия бывает разной тяжести, не равняйте всех по себе. Но конкретно про этот случай думаю, что даже при наличии депрессии у подозреваемый, сомневаюсь, что это будет иметь смягчающее действие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы не упомянули о ваших симптомах. А с этим мне приходиться жить уже много лет
А в Одессе весна, да.
Морковна• 11 марта 2021
Ответ длявкрации
до решения суда она подозреваемая
вкрации• 11 марта 2021
Ответ дляМорковна
до решения суда она подозреваемая
но все знают что это сделала она
Морковна• 11 марта 2021
Ответ длявкрации
но все знают что это сделала она
кто эти все?
вон в фейсбуке очевидцы пишут что 5-6 человек гналось за погибшей, а она убегала и звала на помощь
Вбигудях• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вот это поворот, а как же вам поставили диагноз ? Как вы не заметили таких изменений
Почему не заметила, заметила, но я думала что болею чем то. Что это депрессия я и не догадывалась. Это было больше физически проявлено.
Морковна• 11 марта 2021
Ответ дляМурзилка
мать Святославы отрицает

’Это чушь. Если бы моя дочь с кем-то встречалась, я бы об этом знала. У нас были очень доверительные отношения. И меня об этом даже никто не спрашивал. Не нужно обливать грязью мою дочь’.

О том, что у девушки не было мужчины, настаивают и ее друзья, и коллеги.
https://kp.ua/incidents/690515-ubyistvo-kyberpolyt...
Мурзилка• 11 марта 2021
Ответ дляМорковна
мать Святославы отрицает

Тем не менее, убийца верила что есть. А было или нет, копаться в этом не имеет смысла. Слова матери вообще не аргумент, друзей и коллег тем более, такое с друзьями и коллегами не по обсуждаешь на обеденном перерыве.