Бутылка Кифира• 11 марта 2021

Может кто- то прояснить ситуацию. Недавнее убийство подруги

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftsn.u... у женщины на фото непохоже на состояние депрессии
жар-птица Нюра• 11 марта 2021
смотрела сюжет вчера вечером, тоже обратила внимание, что подозвеваемая не похожа на человека, находящегося в депрессии. К тому же, мне кажется, это линия защиты, видимо хотят аффект приплести. Только вот при аффекте, сколько ножевых не было бы, да и нож в кармане не зря оказался... Жаль полицейскую, о ней неплохо отзывались. Ну а ЭТО пускай теперь сны цветные с ее участием смотрит, раз не может себя в руках держать... двое детей без матери... Дура.

Забыла что?• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня выставлен диагноз уже много лет
У меня мама после смерти мужа и сына просто лежала и смотрела в потолок,никуда не бежала убивать и не кричала...вот у нее была депрессия ,сейчас все в норме ,лечение назначал психотерапевт,мама цветет и пахнет
Одноклассница• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Определяется. Человек перестаёт ухаживать за собой
Это в самых крайних случаях а к чему вопрос?
Воленс-неволенс• 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Откуда нож при прогулках
А про нож адвокат ничего не говорит..

Защитник подозреваемой сообщил, что агрессию первой проявила Петрова. Она якобы схватила подругу за волосы, а та в ответ ударила ее бутылкой. Что было дальше - женщина не помнит, но утверждает, что несколько раз возвращалась к телу подруги, чтобы проверить, все ли с ней в порядке. (с)
жар-птица Нюра• 11 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А про нож адвокат ничего не говорит..

самый лучший вариант : я ничего не помню... Но он проиграшный.
Одноклассница• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня выставлен диагноз уже много лет
И что? У всех должно быть как у вас?
Воленс-неволенс• 11 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне кажется эта убийца психбольная.
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Есть такие которые ходят на работу, улыбаются, никаких внешних признаков, а потом бах и выплескивается или в самоубийство, или в агрессию, или нервный срыв, или еще как-то. А потом все говорят, вроде же все нормально было.
жар-птица Нюра• 11 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне кажется эта убийца психбольная.
вряд ли. Видимсо весь день пили, вот и результат... Вся сущность наружу под воздествием алкоголя.

Ёшки_Матрёшки• 11 марта 2021
Интересно, может есть фото без маски подозреваемой. Вроде знакомая женщина. Но не пойму.
Апофиозная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Стало страшно жить. Хорошо, что я без подруг , не выпиваю и не хожу ночами на прогулки. Мотив мне неясен... может кто- то что- то знает
Ну не пишут же, что у неё психическое заболевание типа шизофрении или биполярное расстройство. При депрессии человек все же более-менее следит за собой, в плане мытья, опрятного вида. Только даётся это все с трудом
Жена миллионера• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не всегда
Вспомните солиста Линкин Парк и его видео за сутки до самоубийствоа от депрессии
Подмигашка• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Понятно же, что депрессия за уши притянута адвокатом. Да если даже она была, какое она имела бы отношение к убийству. 43 ножевых.
Ну да, и все депрессирующие носят с собой ножи, чтоб 43 раза пырнуть подругу в жизненно важные органы, а потом бросить труп и скрыться.
Это называется ’лепить горбатого’...
Правильно прокурор сказала, какое ’отсутствие умысла убить’ может быть в данном случае? Нож она с собой для чего принесла?
Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нихрена подобного, когда я была в депрессии никто и подумать не мог, депрессия она внутри
Подмигашка• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У неё 2 мал детей ...
т.е. все, у кого есть дети, могут брать нож и идти мочить всех направо и налево? а многодетные вообще могут становиться серийными убийцами! чё уж.
Миледи• 11 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
давайте и статью. я тоже не хожу по стремным ссылкам
стремная ссылка на канал тсн?
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
О чем вы. Я написала, что человек не подумал ни о себе , ни о детях.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
В чем она у вас выражалась?
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я тоже лежала иисмотрела в потолок. А здесь о шопинге пишут

Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
В чем она у вас выражалась?
Ну, вы простите не психилог, что б я вам душу изливала. С виду я была обычным человеком, который ходил на работу, проводил время с детьми и друзьями, а на едине с собой это был ад, и я по этому и общалась со всем с кем было можно, что б не погружаться в себя ещё больше. Не поверите, но даже муж не заметил никаких отклонений во мне
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вам выставили диагноз, вы принимали препараты? А муж ничего не видел? И работать она вам не мешала ?
Der_Natali• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я была в депрессии. Но каждый день
одевалась, душ и гигпроцедуры. Через силу занималась дома. На улицу даже могла губы накрасить. Но все на автомате. И столько сил это забирала что я потом лежала по пол дня уткнувшись в стену
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляDer_Natali
Я была в депрессии. Но каждый день
Как вы вышли из этого состояния?
Интимная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
НЕ всегда. У меня была сильная депрессия, в результате пролежала месяц в клинике. А до этого даже знакомый доктор ничего не понял: просто говорил комплименты, что выгляжу супер! Похудела на кг.10-15. Я даже не знаю на сколько - меня это вообще не волновало. А выглядела хорошо, следила за собой на автомате, на работу ходила, не могла не следить.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляИнтимная
При сильной депрессии не могут встать из постели, не то что получать комплименты
Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Работать она мне не мешала, работа была связана с общением с людьми, по этому в какой-то мере она мне помогала. Наверное разные стадии депрессивного состояния есть, я на тот момент ещё понимала, сто если я закроюсь то зарываюсь в ещё большую яму. В общении с люди и ничего не поменялось, кроме наверное горящего взгляда. Я начала рисовать, я никогда не рисовала, а тут прям портреты рисовала, мне хотелось закрыться в кокон от всего мира-но опять же я понимала что будет хуже, я ходила к психологу пока моё состояние было адекватным. Муж ничегошеньки не замечал, если я говорила что хочу побыть одна, он говорил ну ок, наверное ты устала, отдохни, когда я рисовала он удивлялся и хвалил меня, как круто у меня получается, когда я уходила бродить тоже никаких подозрений, а плакала и выла я тихонько в ванной или когда никого небыло. В тот момент было 2 жизни, я и все остальные, и я и только я
Отмотала своё• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
да ладно. Не выдумывайте.
Человек может быть прекрасно ухожен, работать, и выполнять все функции, а потом орать в ванной.
Депрессия же не закон, она разная.
но я за эту женщину ничего не могу сказать, полиция разберётся.
автор Бутылка Кифира • 11 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
да ладно. Не выдумывайте.
Депрессия же не закон, она разная.
Я не знакома с такой депрессией. У меня наихудший вариант
Морковна• 11 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
фото
мать погибшей не верит что это она ее убивала, может она только подстрекала, так как на подозреваемой крови убитой не было, как можно наносить удары ножом и не испачкаться?
буреЛОМКА• 11 марта 2021
На самом деле автор права.
При депрессии действительно человеку зачастую по фиг, как он выглядит, по фиг на свою внешность (уложена ли прическа, расчёсаны ли волосы, не мятая ли или грязная одежда). Человек может не мыться, не убирать в квартире. Вряд ли при глубокой депрессии человек будет думать о том, не нарастить ли ему реснички, не закрасить ли седину, не купить ли новое платьице к лету.
Конечно, бывает много разных подавленных состояний, но когда человек постоянно покупает себе обновки и занимается шопингом, то это точно не глубокая депрессия, как заболевание.