Паспортный стол• 11 марта 2021

Девочки, кто сам создает ТТН НП, нужно указывать упаковку, если это, например, п

Платье? Пакет для одягу 2кг?
Железобетон• 11 марта 2021
Не нужно на платье
автор Паспортный стол • 11 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не нужно на платье
Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2021
Если Вам нужна упаковка от Новой почты, то там галочка есть.
Если не нужна, то не нужно ничего ставить
Сигарный шланг• 11 марта 2021
Я все упаковываю дома сама и создаю ТТН.
Если они решат на месте добавить упаковку или доупаковать, то добавят и без Вас и после того, как Вы все наклеить и оставите
Если Вы сразу знаете, что Вам упаковка от них нужна, скажете на месте, они все равно сами изменят на месте и добавят в стоимость