Фамильная фондюшница• 11 марта 2021

Купила пудру(

Косметики у меня не много, только по необходимости, решила значит купить пудру, чтобы слегка выравнивать тон. Читала отзывы, выбирала, остановилась на рассыпчатой живанши. С тоном вроде угадала, но нанесла ее, а она как будто с какими-то микроблестками блин( при естественном свете вроде и не видно, но не хочу выглядеть со стороны странно😐
Бурундучиха• 11 марта 2021
У меня все пудры с шиммером, мне нравится. И Живанши, и Диор, и Герлен... Его вообще не видно практически.

Просто Мария• 11 марта 2021
сатиновая? я как раз такие ищу. а какая именно живанши?
Швидка Настя• 11 марта 2021
А помада? Как с помадой? Держите нас в курсе.
автор Фамильная фондюшница • 11 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
О, спасибо большое, успокоили немного)
КоролеВешна• 11 марта 2021
В люксовой косметике шиммер классный, легкий, ненавязчивый. Пользуйтесь . Хотя я тоже больше матовые люблю, но и Герлен метеориты у меня есть )))
ПМСница• 11 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Помаду я купила. Выбирала по отзывам, а цвет в реале вообще мне не подходит
Ответ дляПМСница
Ну простите девчата, не продвинута я в декоративной косметике.
emerald_88• 11 марта 2021
Ну попробуйте, может она будет просто подсвечивать изнутри.
рукиЖимолости• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
покажите какую купили?

палка-копалка• 11 марта 2021
Люкс светится красиво, это как сияние кожи. Может вам просто посмотреть, привыкнуть нужно))
Юльчик 25• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Да не переживайте. Я наоборот люблю когда лицо с холёным сиянием. Уверенна, что пудра смотрится отлично
emerald_88• 11 марта 2021
Ответ дляПМСница
У меня несколько раз так было, что вначале тоже вроде бы не подходит, а потом через время уже классно. То ли оттенок волос сменила, то ли дело в загаре кожи, не знаю.
Ещё можно её смешать с какой-то другой. Или наносить пальцем совсем чуточку, просто чтоб оттенок губам придать. Поэкспериментируйте, может ещё подружитесь.
Ответ длярукиЖимолости
покажите какую купили?
Такая
Очень добрый аноним• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
прощаем)
странная вы
вот у вас финансы позволяют купить живанши, а вы страдаете из-за кажущихся частиц, при этом сами же пишите, что при дневном свете их и не видно

а я вот сижу и думаю стоит ли брать бб крем по акции за 91 грн,я вообще не юзаю ни бб ни тоналку ни пудру, вроде и надо, а вроде и нет

радоваться надо, купили дорогую игрушку, наверняка с приятным ароматом
купите пироженку и отметьте покупку сладким антистрессом- имерцающие частички станут символом весны))
ПМСница• 11 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Я уже бабушке отдала. Совсем не мое. Я пыталась и с красным смешивать, и блеском нюдовым закрасить. Но, виновата сама, по отзывам выбирать цвет помады глупо
Крем для арбуза• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
прощаем)
странная вы

а странность в чем?
человек купил недешевый продукт, который при осмотрел вживую не опрадал его ожиданий - обидно, будь то 91 гривна, будь то бюджет на Живанщи.
Очень добрый аноним• 11 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а странность в чем?
это все что вы увидели в моем сообщении?))
Крем для арбуза• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну а какой смысл сообщения - догадки?
автор свой бюджет не сообщила.
Очень добрый аноним• 11 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
ну а какой смысл сообщения - догадки?
автор свой бюджет не сообщила.
смысл в том, что любая покупка хотелки- это маленькая радость

Ответ дляОчень добрый аноним
прощаем)
странная вы

Мне не видно, а со стороны как? Я ж не знаю, не хочется выглядеть комично) а в ванной перед зеркалом норм видно, я даже не знала что это называют шиммером 🤣
Бутылка Кифира• 11 марта 2021
У меня все пудры с шимером. Я наношу их тонко и они освежают хорошо.
Крем для арбуза• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну вот автору хотелка большой радости не принесла
Очень добрый аноним• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
чтоб выглядеть комично с макияжем надо постараться
вы, скорее всего, любите пастельные оттенки и спокойный макияж

попробуйте нанести на запястье и посмотреть как бликует насолнце
сделайте пробный мейк и фото при разном свете

люкс красиво ложится на коже
не переживайте
Кыся-брыся• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
прощаем)
странная вы

Я брала гарнье вв крем-выкинутые деньги. Он как маска на коже,еще и подкожные прыщи пошли. Отдала маме,она всем пользуется,ей норм.
Очень добрый аноним• 11 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
и мне гарньер не зашел
был пробник корейского - супер, но он от 1000 грн
так что хожу натюрель))
Дама_с_коготками• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая
Это у вас оттенок #2? Voile Rose?
Ответ дляДама_с_коготками
Это у вас оттенок #2? Voile Rose?
Satin blanc, 2йка
рукиЖимолости• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая
Ой, у меня такая
Мне нравилась, но она мне темновата, я самый темный сектор заклеивала
Это вуаль, ее хорошо на тональный наносить или на пудру поплотнее, а живанжи просто как вуаль
Бурундучиха• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая
У меня компактная такая была, любимая моя пудра )
Ответ длярукиЖимолости
Ой, у меня такая
А какая будет поплотнее и хорошая пудра? У меня есть ещё ВВ крем коллистар, ночи бы в идеале вообще не хотела пользоваться ни тональным ни ВВ, кода не особо проблемная, просто хочется немного выровнять тон.