Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Купила пудру(
Косметики у меня не много, только по необходимости, решила значит купить пудру, чтобы слегка выравнивать тон. Читала отзывы, выбирала, остановилась на рассыпчатой живанши. С тоном вроде угадала, но нанесла ее, а она как будто с какими-то микроблестками блин( при естественном свете вроде и не видно, но не хочу выглядеть со стороны странно😐
рукиЖимолости• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А какая будет поплотнее и хорошая пудра? У меня есть ещё ВВ крем коллистар, ночи бы в идеале вообще не хотела пользоваться ни тональным ни ВВ, кода не особо проблемная, просто хочется немного выровнять тон.
Вы знаете, тональным не пользуюсь совсем уже давно
Корректор наношу на покраснения, а сверху рассыпчатая пудра Клиник - она неплохо выравнивает и матирует, а потом могу живанши совсем немного сверху
Вот я купила пудру, сегодня получу и попробую - но это вообще спонтанная покупка
, даже не знаю подойдет мне или нет, но все косметологи хвалят)
Не знаю что меня сподвигло на покупку, потому что последние 10 лет только рассыпчатыми пользовалась
, даже не знаю подойдет мне или нет, но все косметологи хвалят) Не знаю что меня сподвигло на покупку, потому что последние 10 лет только рассыпчатыми пользовалась
Кыся-брыся• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
и мне гарньер не зашел
был пробник корейского - супер, но он от 1000 грн
так что хожу натюрель))
Ото лучше. Разве что пудру купить-я брала кіко через посредника,она мне до 200грн обошлась-нормально.
Фамильная фондюшница
• 11 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
А какая рассыпчатая, покажите? Корректор крем у меня какой-то есть ейзенберг, вроде неплохой. Плохо что ещё на самой бутылочке/баночке сроки годности не пишут, а то я такой пользователь. Лежит долго.
рукиЖимолости• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Фамильная фондюшница
• 11 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
О, благодарю, я на неё тоже смотрела. Она без шиммера?
рукиЖимолости• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вообще без шиммера, моя любимая уже много лет
Вы почитайте про нее, очень много отзывов в интернете
НО, моей подруге не подошла, чем не знаю, она пользовалась рассыпчатой мери кей и её хвалит. А мне мери кей как мука
В танке• 11 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
прощаем)
странная вы
вот у вас финансы позволяют купить живанши, а вы страдаете из-за кажущихся частиц, при этом сами же пишите, что при дневном свете их и не видно
а я вот сижу и думаю стоит ли брать бб крем по акции за 91 грн,я вообще не юзаю ни бб ни тоналку ни пудру, вроде и надо, а вроде и нет
радоваться надо, купили дорогую игрушку, наверняка с приятным ароматом
купите пироженку и отметьте покупку сладким антистрессом- имерцающие частички станут символом весны))
странная вы
Страдаю купила бб Фотошоп Белорусский ,а он не матовый и мне не подходит ,он сатиновый и боюсь блестеть.А на другой денег нет
В танке• 11 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я брала гарнье вв крем-выкинутые деньги. Он как маска на коже,еще и подкожные прыщи пошли. Отдала маме,она всем пользуется,ей норм.
А мне он хороший,лучше бы я его купила
Дама_с_коготками• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Satin blanc, 2йка
А вы можете ссылкой поделиться?