Кундалини• 11 марта 2021
Вы когда-нибудь занимались сексом за деньги?
Вы когда-нибудь занимались сексом за деньги или за иное вознаграждение?
Я конечно понимаю, что все здесь целомудренные, но откуда тогда берётся столько объявлений и разного рода салонов. Такое впечатление, что каждая вторая этим грешит или грешила.
Или это мне только так кажется?
Результат:
вже голосів:
49 (48.51%)
Только по любви
21 (20.79%)
Да, было когда-то
16 (15.84%)
Я невинная дева
9 (8.91%)
Да, занимаюсь и сейчас
6 (5.94%)
Было за другие выгоды
Кундалини
• 11 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему нет ответа ’нет’ или автор практикует секс за деньги и ответа нет не предусматривает?
Автор предусмотрела ответ ’По любви’.
А для тех кто вообще не занимается ’Невинная дева’
Непонятно• 11 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Расценки конкретные?
Что имеете в виду под словом «конкретные»? Одна цена на весь комплекс)
ГейСюда• 11 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Девчонки,я развелся недавно,кому деньги нужны,Киев?
Возраст?
РозаФиалковна• 11 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
на самом деле продажа себя за деньги вошла в нашу жизнь и считается нормой, увы и ах
это прекрасно видно на этом форуме, хотя дамы тут разные собираются
примечательно, ни одна не считает себя проституткой, но
если любовник - то обязательно подарки
если муж - то ’хорошо устроился, бесплатный секс’
бесплатный секс - само название-то какое )))
ну и так далее
если любовник - то обязательно подарки
ну и так далее
правильно делают, больше ценить будет)
Моська-слон• 12 марта 2021
Девочки, шлем фото и пожелание... Мороженое, денюжку, кино... Замуж не возьму, жена против, да и многоженство запрещено) vip69aaa@gmail.com