Счастье_же_вот_оно• 11 марта 2021
Красивые ли девушки ?
Посудомойка• 11 марта 2021
Феи,неземные прелестницы
Задрал уже это мужик тащащий сюда всякий шлак
Samostoyatelnaya• 11 марта 2021
Звичайні, такі десятками приїздять вчитись в райцентр. А із райцентрів у найближче велике місто. Що тут обговорювати?
НЛОша• 11 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Приятные девушки натуральные
Сейчас же это в диктовку.
вы что, с другой планеты?)) в метро покатайтесь или в маршрутке. все обычные
Кина_не_будет• 11 марта 2021
Вот же притрушенные, неудовлетворенные престарелые завистницы)) Вы своим дочкам тоже так говорите, да? Что они обычные, неприязни не вызывают и слава Богу))) А девочки красивые.
Прасковична• 11 марта 2021
Девочки как девочки ,обычные не яркие Одежда как балахон, фигуру не подчеркивает Прическа кстати тоже
Счастье_же_вот_оно
• 11 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет, НЕ красивые. Вы что, никогда красивых не видели?
Покажите кого-то красивого