ОхиИВздохи• 11 марта 2021
Вопрос про дарсенваль
Купила дарсенваль, включила, а он так сильно бьется, уменьшила силу действия, а он все равно больно ударил током. Положила, боюсь им пользоваться. Может он бракованный? У кого есть дарсенваль, подскажите, это болезненная процедура?
Дежурный по кухне• 11 марта 2021
Мне не больно, но не приятно. Лучше сделать массаж руками или перцовую маску для улучшения кровообращения.
Незнакомлюся• 11 марта 2021
Не больно. Очень полезная процедура. И перцовая маска никаким боком не заменит его)))
Очень хорошо при воспалениях, при гайморите облегчает состояние и снимает отек.
ДелиВерка• 11 марта 2021
Пользуюсь ежедневные, не бьёт меня током Дарсонваль. Просто неприятное покалывание, делаю на всю мощность.
ОхиИВздохи
• 11 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Он у Вам тоже сильно трещит?
ДинамоКит• 11 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Он у Вам тоже сильно трещит?
Мне косметолог после чистки делает. Трещит и мне всегда, можно сказать больновато. Мне делает на минимальной мощности, говорит кому-то на полной нормально.
ДелиВерка• 11 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Он у Вам тоже сильно трещит?
Та нет, трещит не очень сильно.
ДелиВерка• 11 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Дочке 4 летней дотрагиваюсь на всей мощности и тоже не больно.
Комиссия50%• 11 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Он у Вам тоже сильно трещит?
У меня и трещит и бьётся на большой мощности, ставлю на минимум тогда чуть потрескивает при прикосновении и не больно
Морковку дай• 11 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мне при ангине снимал хорошо боль.
Кракадэ• 11 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Мне при ангине снимал хорошо боль.
Как при ангине? По горлу водили? Как долго?
Кракадэ• 11 марта 2021
Я только пару раз им пользовалась у косметолога после чистки. Ощущения не приятные, но терпимо. Я думала он только для обеззараживания. Надо ознакомиться глубже с его возможностями, может мне тоже надо купить)))
А для чего Вы его купили? Как планируете пользоваться? И какой у Вас?
ОхиИВздохи
• 11 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Купила для ухода за волосами
Морковку дай• 11 марта 2021
Ответ дляКракадэ
В районе миндалин
Минуты по 3 с каждой стороны