когдадеЦкие• 11 марта 2021

Девочки, это Ковид??

Всем добрый вечер. Три дня назад у мужа начало болеть тело, как будто током пробивало. Врач списала на неврологию и посоветовал обратиться к невропатологу. Сегодня чихает весь день. У меня со вчерашнего дня жутко болит голова в лобной части и отдает на левый глаз. Глаз слезится. Ни Спазмалгон ни Парацетамол боль не снимали, помог Цитрамон. Сегодня та же картина плюс добавилось расстройство, однократное. Семейный врач в телефонном режиме сказала не паниковать и наблюдаться. Девочки, это может быть Корона?? У вас были схожие симптомы??
Винник• 11 марта 2021
Может быть, а может и нет

автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Забыла написать..у мужа была темпа 37.0 единожды. У меня сегодня прыгает..то 37.1 то 36.6
Ананомчикус• 11 марта 2021
Конечно ОНА
#раньшетакнеболели
Винник• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тест сдайте, если волнуетесь так
Всех в сад• 11 марта 2021
Только тест подскажет,у меня все члены по разному переболели по симптомам
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
При вдохе ..выдохе ...есть боль в груди ?
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Конечно ОНА
#раньшетакнеболели
Вотименночтонеболели. Вас при каждой простуде будто током бьёт?
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Нету.
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Током при межреберной невралгии бьёт,когда человек запарился и продуло

Гербалайф и Ко• 11 марта 2021
Расстройство может быть симптомом ковида.
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Я тоже об этом думала сначала.
Ананомчикус• 11 марта 2021
Интересно, а есть ещё такие динозавры, как я, которые за год ни на чихи, ни на сопли, ни на потерю обоняния, ни на понос, ни на рвоту, ни на ломоту в теле, ни на головную боль, ни разу не подумали про ковид?
АдеКВАтная• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Нету.
Завтра будет ))) мнительность она такая
Батя, я стараюсь!• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Этот тест полный бред
Скорая помощь• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А вы уже всеми вирусами, кроме ковида переболели?
Ананомчикус• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я чуть не умерла от простого гриппа, так что я прекрасно знаю что такое болеть тяжело: это не сидеть на форуме и вздыхать ’как мы тяжело болеем’ и не постить видосики из больничной палаты
Батя, я стараюсь!• 11 марта 2021
У меня из ваших симптомов была только диарея, но вместе с острой болью в желудке, рвотой и температурой под 39, но было это уже на 10-11 день и на 16-17
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Завтра будет ))) мнительность она такая
Не мнительная я. Просто болеть не хочется. В конце марта у меня и у сына дни рождения.
Винник• 11 марта 2021
Автор, ну вот если я скажу, что у меня темпа прыгала 35.5-37.3, голова дико болела с зубами и глазами и нос был заложен и полюдтвердили ковид- что вам это даст?)

автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляВинник
Абсолютно ничего. Что есть то есть, просто хочется знать. Я же должна буду дома сидеть, что бы других не заражать.
Винник• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вот я описала свои симптомы
Был ковид
АдеКВАтная• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мерять температуру при 36.6 и паниковать от 1 расстройства и головной боли (при том что погода меняется и тоже могла повлиять) и пытаться притянуть это к ковиду. Это адекватность??
А у ребёнка вы какие симптомы нашли? Или только у вас с мужем ковид практически подтверждённый? ))
Но дома лучше сидите ) до днюхи
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Но дома лучше сидите ) до днюхи
Это адекватность. Свою желчь оставьте при себе. Если вас раздражают такие темы- не заходите.
АдеКВАтная• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Адекватность в таком случае - хотя бы Анализы сдать ) не хворайте
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так позвонила врачу, сказала наблюдать. Хотела просто услышать про схожесть симптомов. Даже если и Ковид, что уж поделать...
неДоЖиру• 11 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
симптомы разные у всех могут быть! у кого-то только голова болит, у кого-то температура 40... Сдайте тест, чтоб понимать
автор когдадеЦкие • 11 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да, завтра поеду.