Я_канеша_извиняюсь• 11 марта 2021
Надоело ходить порезанной!! Чем вы удаляете волосы: ноги, зона бикини?
Лазер и шугаринг не подходит. Напишите, пожалуйста,названия ваших средства для бритья, или полоски, может, крем какой. Всем спасибо.
Планшетница• 11 марта 2021
Простая одноразовая бритва. Без гелей и прочей чепухи.
А почему Вам лазер нельзя?
Я_канеша_извиняюсь
• 11 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Купила себе эпилятор и с начала августа отлично себя чувствую! )
Какой?
Дайте подумать• 11 марта 2021
крем наношу и через 10 минут снимаю вместе с волосами, это бикини. Всё полностью удаляю. Ноги брею, порезы редкость, от чего Вы режетесь? Нажимаете сильно?
Невидимка Майя• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой?
Вот такой! Philips Satinelle Advanced BRE635 У него ножи не металлические, а керамические. Поэтому болезненных ощущений нет. Ну, сначала только с непривычки были странные ощущения. )
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
А какой крем?
Я_канеша_извиняюсь
• 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какой крем?
Тоже интересно
Тут как-то советовали Евелин
Я_канеша_извиняюсь
• 11 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо
Посмотрю
Кумушка• 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какой крем?
Эвелин ультранежный. Хороший крем, можно делать и глубокое бикини.
Я 2 года назад купила фотоэпилятор. Но глубокое бикини ним боюсь делать, поэтому там крем. Остальное практически уже все без волос
Жабры жабы• 11 марта 2021
Епілятор. Зона бікіні тример плюс епілятор, я не видаляю все волосся, підстригаю, зону трусиків епілятором. Під пахвами станок.
Пьера Безухова• 11 марта 2021
Для ног Епілятор Rowenta EP1110F1
Для бикини Тример-бікіні Remington WPG4035
Я_канеша_извиняюсь
• 11 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы опасной бритвой бреетесь? Откуда порезы?
Джилет
Не знаю
Порезы есть, и раздражение (
Не знаю
Порезы есть, и раздражение (
мадам Везувий• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо
Посмотрю
У меня похожий, голубого цвета. С 2016 года, может даже раньше, работает до сих пор.
На этой неделе купила себе фотоэпилятор, завтра буду пробовать.
Нервогенератор• 11 марта 2021
Ответ дляКумушка
А лицо?
Мамаша в бигудях• 11 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
А что за крем?
Дайте подумать• 11 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А какой крем?
да какой-нибудь, недорогой. Из последних Карамель. Крем для депиляции зоны бикини, ног и помышек.
Мамаша в бигудях• 11 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Для интимных мест подойдёт?
Дайте подумать• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоже интересно
Тут как-то советовали Евелин
и евелин у меня был. Нормально.
Дайте подумать• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Джилет
Не знаю
Порезы есть, и раздражение (
Не знаю
Порезы есть, и раздражение (
от бритвы в зоне бикини у меня тоже раздражение. Поэтому там только крем. А ноги и подмышки бритва.Самая обычная, одноразовая. Мужу в поездке как-то женскую дали Венус вроде,розовая, ему понравилось, теперь их покупаем.
от новой бритвы может быть порез, но это же редко.У меня обычно под мышкой.
Удачная• 11 марта 2021
Девочки,посоветуйте хороший фотоэпилятор.Ими всеми в зоне бикини нельзя пользоваться?
Бусурманша• 11 марта 2021
Уже как -то писала здесь ). У меня черные жёсткие волосы. Постоянно было раздражение после бритья. И куча комплексов. Стеснялась раздеться. Прям нарывы были. Ходила на шугаринг , воск и дома был электропэпилятор. Пробовала даже сама лидокаин колоть и эпилятором удалять, но все равно больно было.
Пошла на лазер. Успела сходить 8 раз по 900 грн. Ходила каждые три недели.Волос стало меньше , почти ушли, ушло воспаление. Я была счастлива. Уехала на отдых без бритвы. Потом были праздники нг. Потом я заболела. По ом начался карантин. У меня был перерыв 3 месяца. За 3 месяца все абсолютно вернулось.
Бриться я уже не хотела однозначно.
Был выбор снова идти на лазерку и заплатить как минимум 8 по 900 грн ( но при этом был риск в случае перерыва отката назад ) или же потратить те же 8 по 900грн на домашний фотоэпилятор. Купила Филипс, самый простой и не могу нарадоваться. Все ушло. Подмышки хуже ,чем после лазера, но бикини - бомба. могу и 2 и 3 месяца ничего не делать - ничего не растет. Ноги делаю под настроение. Я довольна :)
Бриться я уже не хотела однозначно.
Коварная Зая• 11 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Бриться я уже не хотела однозначно.
какая у вас модель подскажите пожалуйста?
Дайте подумать• 11 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Бриться я уже не хотела однозначно.
фотоэпилятор это не больно?
Умею мерить лучше всех• 11 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я уже 3й год
Невидимка Майя• 12 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Для интимных мест подойдёт?
конечно. просто, к этому нужно привыкнуть! Ну и смотря какой у вас порог чувствительности. Насколько у меня высокий, но и то я без проблем сейчас этим пользуюсь.