Я_канеша_извиняюсь• 11 марта 2021
Надоело ходить порезанной!! Чем вы удаляете волосы: ноги, зона бикини?
Лазер и шугаринг не подходит. Напишите, пожалуйста,названия ваших средства для бритья, или полоски, может, крем какой. Всем спасибо.
Бусурманша• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
фотоэпилятор это не больно?
Горячая вспышка. Немного прижигает.нр там есть разные режимы. Я на ногах использую максимум - 5 -ку. Бикини - смотря где , где-то 5, а где -то 3. Но это зависит ещё от вашей чувствительности. Моя подружка на ногах только на 3-ке может . Это ее максимум. Но с электроэпилятором не сравнить. Эпилятором я совсем не могла. А фотоэпилятором - легко )
Умею мерить лучше всех• 12 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Епілятор. Зона бікіні тример плюс епілятор, я не видаляю все волосся, підстригаю, зону трусиків епілятором. Під пахвами станок.
А почему подмышки не эпилятором?
Для меня это вообде самое безболезненное место, 2 минуты и идеально все и надолго..еще и растут потом ,как пушок , не то что после бритвы
Я все только эпилятором уже больше 2х лет, иногда правда на глубое бикини хожу на шугаринг
Жалею,что раньше не решалась и брила
Бусурманша• 12 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
какая у вас модель подскажите пожалуйста?
Самая простая Филипс без насадок и самая недорогая из их линейки +/- 7000 грн
Бусурманша• 12 марта 2021
А сегодня была в бассейне и обещалась с одной барышней после тренировки.
Она стоит передо мной в купальнике и так некрасиво выглядит бритая зона бикини по лини купальника... Черные точки, воспаление. И так ей хотелось рассказать про фотоэпилятор и что сама страдала такой проблемой, но постеснялась )
Марафетчица• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Ну не всем же его можно. Я очень хотела купить. У меня очень жёсткие чёрные волосы и то же зона бикини жах. Мне лазер нельзя, надеялась на фотоэпилятор и то же противопоказания доброкач новообразования и варикозное расширение вен 😭😭😭😭
Простецкая• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
да какой-нибудь, недорогой. Из последних Карамель. Крем для депиляции зоны бикини, ног и помышек.
у меня раздражение от любого крема, когда волоски начинают отрастать.
Кумушка• 12 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
А лицо?
Фотоэпилятором? Можно, у меня в комплект входит насадка для лица