куркулиха• 12 марта 2021
Стоит ли брать айфон для фото?
Сейчас пользуюсь андроидом, все по функционалу устраивает, и по фото почти все, кроме детализации пейзажей, деревьев. Хочу взять какой то айфон, чисто для фото, склоняюсь к 7+, как думаете? Или может просто взять 6, или 7?
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляПМСница
У меея 7плюс, довольна им, 6 не советую точно!
Как давно пользуетесь? Какой % батареи? Быстро садится?
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Все зависит от того на сколько хорошие фото вам нужны.
Я искала себе новый телефон, очень долго выбирала, пересмотрела кучу видео и обзоров и поняла что мне нужен 11 . Но купила пиксель 4а.
И такие вот получились фото .
Клас
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляElani
только для фото - купите камеру
айфон бушный для фото ... серьезно? там может камерой играли в пинг-понг
Мобильная съёмка
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляДея Торис
пиксель отлично снимает (у мч)
у меня новинка самсунг с21, тоже все супер
Подзадумалась.
У как видео в Инстаграм грузятся, без дефектов или в пикселях?
Апрель Ивановна• 12 марта 2021
Я фанат айфонов, начиная с 3 модели, до 12 сейчас прям коллекция, но фото на мамином самсунге откровенно лучше
Пушка заряжённая• 12 марта 2021
У меня samsung s20fe, камера шикарная, видео в 4к снимает. Я б на тот устаревший айфон 7, а тем более 6 и не смотрела бы даже!
Autumn Reid• 12 марта 2021
7-й айфон плохо снимает, вы что))
У меня был 7+, с пикселем 4а, что вам выше кинули - не сравнится.
Так что если хотите именно айфон, то берите хотя бы 11, не старше модель.
Ну или самсунг/пиксель)
ПМСница• 12 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Купили новый в августе 2019 года, тьфу тьфу без ремонта, замены батареи, на сегодня 80%ю износ 20, но он у меня постоянно рабочий! Заряжаю ночью, днём ставлю на подзаряд иногда!
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляErzsebet
И такие вот получились фото .
А случайно нет фото не в близи природы, а деревьев, леса?
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Но на выходных буду ещё пробовать фото делать. Видео тоже очень хорошие
Красиво.
Ответ длякуркулиха
Красиво.
Я выбирала себе мобильный с точки зрения человека у которого хобби фотографирование но к сожалению фотоаппарат не всегда под рукой )))
Если вы хотите для себя заняться фотографией как хобби то могу подсказать про фотоаппарат для начинающих и как б/ у выбрать .
куркулиха
• 12 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Онли мобильная съёмка))