Цикавенная• 18 декабря 2013
человеческая глупость
читая советчиц становится ясно почему столько несчастных семей, детей, мужей. Иногда волосы дыбом от женской тупости, от советов которые дают, уж извините по другому это не назовешь. Раньше читала все разделы, сейчас самый любимый кулинария, там хоть не советуют как обмануть мужа по лучше, как примазать чужого ребенка, как отравить и унизить свекровь. Вобщем все ваше горе от ума!
Аноним_609• 18 декабря 2013
+100! Только не от ума, а от его недостатка) И вывод - мужики козлы))) Себя не видно.
Вечно недо...• 18 декабря 2013
Да ладно вам, это жизнь, и все люди разные, не переживайте и не читайте
Я не в теме• 18 декабря 2013
Горе от ума - это немного другое. Вы же не о нём? Сегодня сама улыбалась с каким умным видом люди дают советы по поводу банковских платежей. Такую чушь пишут и так уверенно. А люди же верят этим ’советам’.
Аноним_572• 18 декабря 2013
я вообще не понимаю, как можно слушать советов у чужих людей, которые не знают ситуации и нюансов.
Чебурастик• 18 декабря 2013
Тут как и в реальной жизни, есть разные люди, каждый сам выбирает с кем общаться... А вообще я лично считаю глупостью задавать тут вопросы личного характера и слушать мнения неизвестных, и вообще неизвестно каких людей! ИМХО
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса
Аноним_588• 18 декабря 2013
мы сюда с другом часто ходим посмеяться, такое порой мамочки пишут. попала сюда случайно -продаю в продавалке, а тут оказалось и форум есть, да еще КАКОЙ
с автором согласна на все 200%
еще люблю темы ’мне муж подарил вместо машины серебряное кольцо - бросать или не бросать такого жмота?
с автором согласна на все 200%
Вечно недо...• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
с автором согласна на все 200%
Эх вы, у людей такие проблемы, а вы.......)))))))))))))))))))
Аноним_633• 18 декабря 2013
и что? не нравится проходите мимо, вот вы сами о чем собственно тему создали? чем вы лучше ’тех’?
Аноним_588• 18 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
но признайте же, весело, вот не зря некоторых жЭнщЫн кроме как БАБАМИ никак не назовешь)
Поддерживаю вас, автор. Телевидение просто отдыхает. .Это качественный материал на кандидатскую для социологов на злободневную тему *современное общество в переходном периоде от социализма к капитализму*. Просто жуть, пора вернуться к чтению периодических изданий, мне кажется, там не все так плохо, как в советчице
Вечно недо...• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
Даже не бабами, а Жабами))))))))))))))))))))))))
90x60x90• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
с автором согласна на все 200%
+1000000