Ресничный червь• 13 марта 2021

Мужчины- Стрельцы. Какие они?

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2021
Про всех писать не буду, так как знаю одного хорошо. Не жадный, деньги зарабатывать умеет, обидчивый до ужаса, хотя потом сам первый идёт на примирение, выпить любит, но не алкаш, готовит отлично, интеллектуал, погулять любит, и любит, чтобы все время было для него. Если не ответила на звонок, сообщение, то это все - истерика.

Мастер Класс• 13 марта 2021
Аа, еще - обманщик и лентяй
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну,мені в цьому плані пощастило,егоїст в нашій сім‘ї я
Левиця?
Лорка-хлорка• 13 марта 2021
Любит женское внимание,сам себе на уме,слушает,соглашается и делает по своему.
Бибер-анонимер• 13 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Расстались?
Конечно
Анчо Ус• 13 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Левиця?
Козеріг )
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Козеріг )
Та хiба вони егоiстки?)
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Бабники
Нет совсем
Аленький носочек• 13 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Конкретизируйте плиз)
Душа компании, болабол, игроман, не курит не пьет, брехун, но неизменяет

Аленький носочек• 13 марта 2021
Вспыльчивый
Добро с Кулаками• 13 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Конечно
Я думала, что придираюсь. Но тоже не выдержала и разошлись.
Анчо Ус• 13 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та хiба вони егоiстки?)
Я дуже лінива,чесно )
Можу цілий день сидіти вдома,чоловік прийде з роботи,вечерю всім принотує,посуд помиє і якось воно мене геть не мучить )
Я ніколи ночами не вставала до дітей як вони були малими,все він,я не знаю,що таке готувати сніданки,я спати люблю )
Ну якось так )
Бибер-анонимер• 13 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Но я и сама Стрелец) но мы с ним такие разные)
Пусин Кукин• 13 марта 2021
Эгоисты, самовлюблённые
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я дуже лінива,чесно )
Ну якось так )
Це просто вiн такий). Стосовно домашньоi роботи - сам зробить усе , ще й краще за жiнку. Йому це не в напряг). Бачу сама, поперше мене це дивувало, а потiм звикла. Хоче сам робити усе - я тiльки ’за’ обома руками)
Божья коровка• 13 марта 2021
У меня муж стрелец, но совершенно не подходит под описание стрельца, а тем более всех вышеперечисленных описаний выше. Мой муж совершенно не импульсивный, а наоборот очень сдержан, интеллигентен и галантен. Очень хорошо учился в школе, институт с красным дипломом, всю жизнь работает и очень хорошо зарабатывает. Семьянин. Все для семьи и детей. Очень щедрый. На него можно положиться. И внешне очень красивый мужчина. Моя первая и единственная любовь. В браке уже 16 лет, 2 сына. Так что меньше гороскопы читайте.
Бегущаяпо• 13 марта 2021
Пи#даболы ещё те)
Борец за справедливость• 14 марта 2021
Вспыльчивый,но отходчивый, молчун, ворчун, однолюб, был ревнив в молодости. Трудолюбивый, все в семью, не гнушается любой работы дома. Заботливый, очень любит дочку..
Уточка• 18 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, узнаю похожие черты...

Уточка• 18 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а как они делают предложение?
этот момент когда-то наступит?
как можно понять, что они готовы на брак?
Борец за справедливость• 19 марта 2021
Ответ дляУточка
а как они делают предложение?
этот момент когда-то наступит?
Мой предложил выйти замуж через 4 дня после знакомства. Правда,без романтики,мимоходом на прогулке.
автор Ресничный червь • 20 марта 2021
Ответ дляУточка
а как они делают предложение?
этот момент когда-то наступит?
Никак не делают)