На-перекуре• 13 марта 2021

У вас такое было, что зуб начал двигаться сам во внутрь рта?

После лечения клык потихоньку поворачивается во внутрь. Ну то есть, он не шатается, а как постепенно вгибается в течение полугода после лечения. Что это такое? Это нормально?
выходные пролетают• 13 марта 2021
Нет конечно, брекеты или капу нужно

автор На-перекуре • 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет конечно, брекеты или капу нужно
Но чего такое происходит? Не пойму
выходные пролетают• 14 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Но чего такое происходит? Не пойму
У вас мудрости расти не начал?
У меня и у мужа поехали зубы, у меня после 2 лет брекетов и года капы 3 года все ок, потом поехали опять с капой сплю.
У мужа просто так.
Может у вас прикус не правильный? Еще от позвоночника зависит. Причин масса, но рекомендую не запускать, потом исправлять и дороже и дольше
автор На-перекуре • 14 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
У вас мудрости расти не начал?
У мужа просто так.
Зуб очень плохой был. Много раз лечили. Пару раз плохой стоматолог лечил, потом было воспаление. Наконец-то нашла хорошего врача. Все идеально пролечил. Но это странное движение. И даже чувствую как натыкается на нижний зуб уже. И в зеркале он вогнут вовнутрь.
выходные пролетают• 14 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Стоит заняться им, не тяните
автор На-перекуре • 14 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Стоит заняться им, не тяните
Та он мне уже надоел. Уже вылечили его. Под микроскопом, или как оно там называется, лечили. Опять не пойду уже. Пусть гнется. Знать бы еще что это за фигня. Но почти никто не ответил в теме
Мамзелькин• 14 марта 2021
Зубы двигаются все время, на сколько помню стоматолог мне говорил. У меня когда начали расти зубы мудрости нижний передний вовнутрь начал выворачиваться. Я никак не лечила это. Но понимаю что места не хватает поэтому так и происходит. По своему ребенку знаю что челюсть узкая и зуб растущий не помещается, ребенок носил пластинку
Тут надолго• 14 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Как это никто вам не ответил? Что у вас с зубами мудрости? Все четыре прорезались? Вы прямо упорно игнорируете этот вопрос
Тут надолго• 14 марта 2021
Делали панорамный рентген челюсти?