НуКаНаКа• 14 марта 2021
Вічна тема батьків і дітей.
Стався вдома конфлікт. Дійшло до рукопликладства з боку батька синові. Я дуже знервувалась. Категорично проти таких методів. Почала гуглити і натрапила на тему і ось питання. Як ви оцінюєте це вме. Бо я трішки офігіла.
Злюка-закусюка• 14 марта 2021
У меня муж тоже военный,но знает моё отношение к таким методам и он сам ярый противник, сейчас работает офицером воспитателем в лицее пытается найти подход к каждому ребёнку. Дома вопросы с детьми решаем вместе
Радикальная• 14 марта 2021
Я не за рукоприкладство,Ино имея взрослого сына считаю, что методы воспитания у мужчин другие и это не значит что они плохие или неверные
НуКаНаКа
• 14 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
В темі підтримується ідея що хлопців підлітків навіть потрібно бити. Дівчат ні.
НуКаНаКа
• 14 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Тобто рукоприкладство допустиме?
Злюка-закусюка• 14 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Потом он будет бить жену, сына,дочь и ты. Ашотакова? Меня ж били и нормальный вырос.
Радикальная• 14 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Тобто рукоприкладство допустиме?
В некоторых случаях да. Не системно. Но отец должен оценивать свои шансы, чтобы не получилось, что вломили ему
ИграйМойГормон• 14 марта 2021
Почитала комменты в той теме. Хватило первой страницы. Что я могу сказать... Жесть и дичь.
Я так понимаю, то рассеюшка... Не удивительно, как бы. Хотя и у нас такого добра хватает.
А потом с таких сыновей вырастают озлобленные мужчины, абьюзеры, бьющие своих жен и детей. И так по кругу.
Либо же просто люди с травмами психологическими. Да, с ними потом жить можно и даже не все осознают, что травмы есть. Но реализоваться в жизни они мешают.
НуКаНаКа
• 14 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
На наступних сторінках зявилися і інші думки. Але оце що хлопцчи прям необхідна рука...
НуКаНаКа
• 14 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Текст?
Ссылки без запрещены.
Дураков ходить поднимать рейтинги нет
Ссылки без запрещены.
Дураков ходить поднимать рейтинги нет

Та там 87 сторінок тексту