Форс мажор• 14 марта 2021

Разве в Дет саду не должно быть халатов на воспитателях?

Кто-то знает инструкции, законы поэтому поводу? Должна быть в саду мед форма няне и воспитателю?
бювет_в_обед• 14 марта 2021
😅😅😅😅😅 зачем?
У них сменная одежда и все.

Брынза• 14 марта 2021
Да. Автор. И чистые трусы с носками. Проверьте.
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
😅😅😅😅😅 зачем?
У них сменная одежда и все.
а она есть? в смысле зачем? тоесть ездят в джинсах на шашлык , кормят свиней - а потом в группу?
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
А дети? Им тоже халаты?
Ну и учителям в школе
Прасковична• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Именно так, после свиней к вашей бубочке подходят
Мира всем• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
А ваши дети в чем ходят?
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляБрынза
Ну, первые кмменты положено написать о трусах и так далее
Незнакомлюся• 14 марта 2021
наши в халатах
Айболитная• 14 марта 2021
Де це ви таке бачили?))
Розсмішили....

Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
А вы на работу ходите в том же в чем кормите свиней?
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
наши в халатах
класс.. ну Советчицам явно это лишним кажется
Из Хацапетовки• 14 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А дети? Им тоже халаты?
Ну и учителям в школе
У детей тоже сменная одежда обычно. Или Вы ребенка в чем привели в том он и ходит по группе?
бювет_в_обед• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы из какой конюшни вылезли?
А я с косою• 14 марта 2021
Нет, не должны. Халат и косынка на помошнике воспитателя только при получении и раздаче еды.
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Де це ви таке бачили?))
Розсмішили....
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 14 марта 2021
Конечно должна быть форма. Маска, очки и противочумный костюм) Кто нарушит штраф 2 миллиона долларов и вертолет
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляМира всем
А ваши дети в чем ходят?
в сменной одежде и обуви
Умный хвост• 14 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так и у воспитателя может быть сменная одежда. Так же не все переодеваются летом.
Брынза• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Из какого села вы?

Вот Она Я• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
вы в джинсах кормите свиней?если нет-почему воспитатель так ?
воспитатель,как и любой нормальный человек должен быть в чистой одежде,как и учитель.
а некоторым мамам хочется посоветовать детям каждый день давать чистую одежду-и трусы,и майки,и колготки ,и свитерок,и штаны-юбочки...иногда посмотришь на ребенка-плакать хочется от его свинского вида-а виноваты родители,которым пох....
я не воспитатель уже много лет(20),но и тогда, и пока своих водила в сад-увы,видила...
Я_не_аноним_100%• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
есть санитарные нормы, сейчас по нормам только халат для мытья посуды. Но, если уж следовать правилам, то в группу ребенок должен приходить в одежде из натурального волокна, дети приходят в разной одежде и есть случаи не опрятности.
ale680110• 14 марта 2021
Для воспитателей нужен противочумный костюм от ваших деточек а учителям скафандры.Держите своих отпрысков дома поберегите окружающих.
ДаЗдраПерма• 14 марта 2021
Детский сад - это общеобразовательное учреждение, а не медицинское. Конкретно воспитатель находится в обычной одежде. Если воспитателю захочется надеть халат, пожалуйста, но это не обязаловка. Помощник воспитателя в спецодежде идёт на раздачу, приносит еду, в столовой тоже работники в халатах, медсестра в халате. Вам мало халатов? Кстати, многие приводят детей и не переодевают. Например, девочек приводят в гольфике и сарафане, сняли верхнюю одежду и побежал ребенок в группу. Лишь бы докапываться до чего-то от скуки или вредности
Чучело-Мяучело• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну, не у всех так, как у Вас, не судите по себе)
Пальметто• 14 марта 2021
Гспд...это реально вас беспокоит????
МУСЯкомарова• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Автор, вы удивитесь, но, например, в США медсестры прямо в форме обычно добираются на работу) вот прямо в медицинской форме в метро)))
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а, нутогда норм )
Приму в дар• 14 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мои в Европе в саду были. Да, именно в том в чем привела. А что такого? Вещи стирались ежедневно, верхняя одежда снимается. Зачем этот цирк с переодеванием как у моей подруги в укр гос саду? Мешок одежды. Привела, переодела, на физкультуру переодели снова, после физкультуры переодели, на улицу переодели, в группу пепеодели, на сон переодели. Больные какие-то и детей такими же делают. Лучше б позанимались с ними чем-то. И воспитатели у нас не переодевались. И ни разу не было ни случая отравления пищевого, инфекционных болезней, повального выкашивания групп где из 20 человек 5 ходят. И еду из дому носили, и на улице в любую погоду гуляли, и на матрасах спали.
автор Форс мажор • 14 марта 2021
Ответ дляПальметто
Гспд...это реально вас беспокоит????
НЕТ, ПРОСТО СПРОСИЛА
ДаЗдраПерма• 14 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. Это всего лишь одежда, указывающая на принадлежность человека к чему-либо, а не защитный костюм от микробов и вирусов. Великий халат-спаситель ))