тянитолкайка• 14 марта 2021
Что за бренд estro?
Какое качество обуви у них?
Смотрела сайт-есть интересные модели.
Чья это обувь? Была у кого-то?
Смотрела сайт-есть интересные модели.
Чья это обувь? Была у кого-то?
Прасковична• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я примерно так и подумала))
Глянула ваши ответы, явно что-то личное. Бывает
Ламзак_сдутый• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не верьте. Это продавец обуви Эстро.) Отзывы на Отзовике красноречивы и правдивы.
Вы бредите .у меня 3 пары этой обуви ,включая зимним ботинки .и у дочки 3 пары - белые кроссовки ,зимним ботинки ,босоножки .всем очень довольны ,качество за свои деньги супер ,очень удобные,выглядят стильно .
Штора с кисточкой• 17 марта 2021
Estro это украинский бренд. Обувь отшивается на фабриках Китая. Турции. Украины. Фабрика в Украине находится в Луцке. Там ещё шьётся дешёвый так сказать сегмент kadar. Хозяин один и тот же. Брали мужскую обувь там больше отшив Китай нравится. Более молодежные. Модельные варианты. Кеды относили весну и осень. Все ок. Женское есть и Украина отшив. И Китай. Вот ботинки Украина. Типа реплика на баленсиагу челки высокие. Ношу всю осень. Зиму всю не снимала. Вроде все ок. Ещё есть пару моделей. Так цены высокие. Но по акциям вполне приемлемые. Такие как и везде