В танке• 14 марта 2021

3 Д шамоклеющие панели. Кто брал? Я вот прям сейчас это сделаю

Девочки, кто брал жти панели. Типа аля плиька кирпичная симуляция и клеятся как наклейка.
Мой завтрак• 14 марта 2021
Покажите. Я хотела на кухню, потом забила.

Красавица писяная• 14 марта 2021
Ну я
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Фото чуть ниже. Мы хотим сначала в офис поклеить, а потом хочу сыну в комнату.
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну я
И как?
Вбигудях• 14 марта 2021
Они ужасные на ощупь. Я хотела, но подержала в руках и передумала
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Так они де на стене будут. Как думаете, они капец как царапаются?

Вбигудях• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Зачем? Выглядит точно не как кирпич,а как пластмасс
Вбигудях• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Они капец как выглядят
Красавица писяная• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
И как?
Норм
Я_поехала• 14 марта 2021
Дешёвка и жлобство...
Извините, автор...
Сегодня не целуюсь• 14 марта 2021
Задавала такой же здесь вопрос, меня зафукали, сказали это прошлый век и вообще жир будет забиваться
Попа как у Кардашьян• 14 марта 2021
Я наклеила года 2 назад, до сих пор отлично! Купила на Али за 20$ 10 панелей
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хм. Мне фукали когда я ламинат хотела на стену поклеить. И я таки его поклеила)) и это бомба!
Медсестричка• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
фото
Да, но узор соблюдайте!
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вау! Шикарно. Спасибо большое за фото)))
Мексиканочка• 14 марта 2021
Я клеела на кухне. Мне норм. Легко протираются.
Я вся ваша• 14 марта 2021
Я покупала недавно....ну как сказать...они нормально смотрятся...но...если просто клеить их - отлипают со временем...все равно надо использовать клей
Пополняю_Карму• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
фото
Дёшево смотрятся

Гомосноб• 14 марта 2021
Мы только наклеили картиной в ванную-такой кайф! Пластик на пластик. Оказалось, что клея надо не как в Ютубе, а совсем чуть-чуть 😃
Гомосноб• 14 марта 2021
Панель не самоклеющаяся, но 3д
Неваляшкина• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Не надо сыну в комнату такое. Это горючий материал с высокой степенью дымообразования. Не дай Бог пожар и этот материал может наделать беды даже при незначительном возгорании.
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Панель не самоклеющаяся, но 3д
Да не, она с клеем уже. Как наклейка
Гомосноб• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Да не, она с клеем уже. Как наклейка
Мы, честно, побоялись, что в ванной отпадет. Взяли на клею. У нас теперь кусочек моря в ванной
Коренная киевлянка• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Обратите внимание, что тут цвет приятнее, чем ваш желтый. Может реально белый к поклеить, раз уже решили?
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Мы будем белые клеить. То фото попалось, вот и сбросила)
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Красота)))
Дама_с_коготками• 14 марта 2021
Ответ дляГомосноб
покажите, пожалуйста?
Санта Барбара• 14 марта 2021
Ответ дляВ танке
Ну, для вас бомба. А выглядит реально отстой, что ламинат на стене, что эти наклейки
автор В танке • 14 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну кому как. Мы брали недешовый ламинат, цвет бетон и это действительно круто смотрится