Ластоноша• 15 марта 2021
Посоветуйте, будьте добры, игрушку мальчику на 1 год
Пригласили знакомые на чаепитие в честь первой годовщины малыша. Праздника особо не будет, у нас тоже малышка 9 месяцев, посидим немного. То есть очень дорогую игрушку покупать не будем. Какую игрушку мальчику подарить с высоты вашего опыта?)) У нас первые дети и я не в курсе, что там дальше, после 1 года))) спасибо.
Атятя_тётя• 15 марта 2021
кубики Фишер прайс! Телефон, развивающая черепаха, ноев ковчег, Газонокосилка, тележка с фруктами
Ластоноша
• 15 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Что такое развивающая черепаха? Она большая? Звуки есть?
Ластоноша
• 15 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А газонокосилка? Она так и называется - детская газонокосилка?)
Атятя_тётя• 15 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
она поет и идет как сортер, детям очень нравится. Газонокосилка да, так и называется от фирмы фиршер прайс помоему. поет на анг языке)