Летчица• 15 марта 2021
Малыш 1.5 месяца или спит или плачет
Девочки я скоро сойду с ума, просто не выдерживаю физически.
Ребёнок исскуственник, казалось бы ешь радуйся рости, но, сон 1 5-2 часа и только в пелёнке без неё вообще минут 40 максимум, есть полную порцию и все равно продолжает искать бутылку, соска не вариант понимает что не еда и снова дикий ор
Днём нет гуляний или улюканий или ещё чего то, если он не спит то просто кричит и плачет, игрушки погремушки завлекания нихрена простите не помогает, я вчера просто разревелась уже, или ест или спит или ор!!! Должен же ребёнок сытый и чистый хоть час другой просто играть или спокойно лежать?!
Срываюсь ночью днем утром малейший шорох и снова ор, сытый голодный плачь и снова бутылка и укачивание по часу.. Что мне делать ((
Пластилин_Колец• 15 марта 2021
у нас так было до з-х лет((( самый счастливый мой день за первые три года-помню его утром забрала бабушка, а я осталась спать и проспала весь день, проснулась в пять вечера, когда его вернули, в 20-00 уложила его и опять спать) самый счастливый день) 21 год уже))) как вчера)
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Полтора месяца - ещё ооочень маленький. Так, как вы описали, у большинства в этом возрасте. Потерпите немножко)
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
До 3 лет такого не может быть.
Добротная• 15 марта 2021
Может колики? Моему тоже 1.5 мес. Спит бывает и 15 мин днем, до этого 20-30мин укачиваю, вот сейчас с 9ти утра улаживаю, на руках спит, ложу в кроватку 10-15 мин и просыпается, опять укачиваю. Сейчас спит пока около 30 мин, надеюсь еще поспит. Ночью спит по-разному, может 1 час, может и 4 часа. Плач тоже есть, но не всегда, любит чтобы с ним походили в положении ’столбиком ’. К доске приучила, с ней спокойнее. Игрушки им ещё рано
Летчица
• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
То есть это нормально? Я начинаю думать что я плохая мать или какая то не полноценная( поел пампер чистый, покупаный чистенький и плачет как будто неделю не ел и не спал((нет чего то среднего, или крик или сон(
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2021
Ребенок маленький !!!
Не должен он ничего .
Кричит ,значит что то не так.
Жарко ,холодно ,не удобно ,страшно и т.д
Живот болит .
Не должен он ничего .
Кричит ,значит что то не так.
Живот болит .
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2021
Ответ дляЛетчица
Може суміш не підходить, животик вздутий? В педіатра були?
Менее Более• 15 марта 2021
У нас так с дня рождения и до месяца 4х было, потом днём развлекался, но спал днём и по 15мин, редко 40мин, ночью часто просыпался ор, кормления... Ой до года как вспомню так вздрогну. Я почти ничего не помню, все время только спать хотелось, падала.
Держитесь. Вы хорошая мама своему ребенку, просите почаще помощи мужа мамы и тп. Спите днём вместе с ребенком дела как нибудь сделаются ничего страшного. Важнее всего ваше самочувствие и отдых. Ребенку нужна в первую очередь здоровая отдохнувшая мама.
Перловая Кашка• 15 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Может
В год, два, три свои ’приколы’, но они ничего общего не имеют с такими малышами, как у автора.
Секретница• 15 марта 2021
Моей малышке тоже полтора месяца. Все как у вас и спит днём только на руках. Погремушки отвлекают мин на 5-10 и потом опять ор. После купания - ор, на прогулке - ор. Молчит когда ест и спит, а спит часто на груди. Я тоже как и вы устала, но жду когда уже можно будет играться
Пластилин_Колец• 15 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Мой вставал в 2,5года ночью в угол кровати и орал как резаный-час-полтора, подъем в 5 утра до 4-х лет (он выспался) плач до истерики, по любому поводу и без- до 11 лет( мы посетили всех неврологов своего города), плач дома, истерики , выкручивания на улице... думали свихнемся или разведёмся с мужем( мы реально еле выжили.