Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Что в вашем понимании тяжкие телесные посврежления? Они бывают разными. Открытыы перелом это тоже тяжкие телесные.
Для средних достаточно просто находиться в больнице 22 дня. До 21го - легкие. Есть, конечно, еще критерии.

Вот тут разжевано все подробно. Копировать текст не булу, статья огромная.
https://protocol.ua/ru/telesnie_povregdeniya_i_otv...
’Достаточно просто находиться’ - вы вообще осознаете, что умаляете вот такой формулировкой факт покушения на безопасность и здоровье человека? То есть, если ты просто отлежался 22 дня в больнице в результате нападения - это пшик, незаслуживающий внимания? Вы не знаете какого рода травмы он нанёс. Но рецидив был, контролировать себя не научился.
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой на Херсонщине 63-летний Николай В. ранее уже совершал подобное преступление прямо в этом селе Счастливое.

Как рассказал OBOZREVATEL один из местных жителей, этот человек много лет назад изнасиловал маленького мальчика. При чем совершил это в зверской форме – покалечил ребенка ершиком для унитаза.

’Этот ребенок уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот нелюдь отсидел срок за это преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком’, – говорит OBOZREVATEL местный житель.

Николай В. совершил попытку суицида в тот момент, когда к нему второй раз постучалась полиция. Правоохранители вернулись за образцами ДНК, а он решил, что пришли его арестовывать, и порезал себе вены. Чем и выдал себя.

Известно, что в село Счастливое на Херсонщину Николай В. переехал давно из России, где он также отбывал наказание за какое-то преступление.

https://plus.obozrevatel.com/crime/podozrevaemyij-...
Выдал себя Может зачужое не хотел отвечать?
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
там есть и более ранние дела, если что.
но, как видим, после отсидки больше таки не присел.
Полиция говорит что он вышел из тюрьмы в 2005 году. Вполне возможно система не находит эти выроки. У меня был суд 2018 году, тоже по фамилии не ищется.
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Может и так. Надеюсь на честный ход следствия!
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
пишите фамилию, щаз на раз найдём)
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
да в селе все знакомы между собой
когда уже вы поймете, что нет никаких видящих???????
Если вы не встречали, это не значит, что их нет. Мне не раз правду говорили, все так и сбылось, угатать такое невозможно было, так что успокойтесь
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
В случае караванского стрелка полиция заявляла о 100% виновности Мащурка. Даже вопреки тому, что выживший свидетель однозначно сказал, что это не он. Можете начинать смотреть с 1мин 50 сек.

И? Вы мне Америку не открыли. Какие у вас доказательства, что в отношении вот этого субъекта, Николая, ведётся нечестно расследование? Вы оперируете всей информацией? У вас есть доступ к делу? Голые факты таковы: это рецидивист, имеющий несколько ходок, алкаш, находился в контакте с девочкой, вскрыл себе вены.
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не понимаю одного - девочка - это же не пакет с головой, ее же где-то прятать нужно было. Четыре дня искали - сколько ж того села, с собакой пройтись по хатам подозрительных лиц.
причем, ни следов, ни улик... верить, что такое провернул местный алкаш под кайфом или волочащий ноги дед - это себя не уважать. И это в небольшом селе, набитом поисковиками и полицией? я скорее поверю, что это дело рук профи, который хорошо знаком с криминалистикой
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой боже, каждый день кого то убивают, сколько можно мусолить
Та да. Подумаешь, ребенка изнасиловали и убили. Что тут такого, это ж каждый день, на каждом углу такое происходит. Расходимся девочки!
Дама_с_коготками• 15 марта 2021
Говорят что-то о том,почему собака не нашла девочку?
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько лет преступнику?
52 или 62 ?
А какая разница (по логике советчиц)?
Дама_с_коготками• 15 марта 2021
Где он прятал труп?Он сознался?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну как бы это происходит, да, обсасывание всего этого на советчице умершей не поможет
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не обсасывайте
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Где он прятал труп?Он сознался?
Пока что не говорят
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
пишите фамилию, щаз на раз найдём)
Ничего вы не найдете. По фамилии дается инфа с 2015 года.

Полиция говорит ’Он - ранее судимый, впервые 1997 года, последний раз освободился 2005 года’.
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Одна статья - тяжкi телеснi ушкодження. Вторая - середньоi тяжкостi. Да он рецидивист. Какие лично вас устроят доказательства? Сперма на теле жертвы или что? Вы любые доказательства будете воспринимать как фальсификацию. Любые. Обеляете его бездоказательно. Если правоохранители работают с ним, значит - есть причина.
ага... расскажите это тем, кто отсидел или расстрелян по сфабрикованым делам.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
А чего ж тогда собака по следам привела к бывшему менту во двор?
Если так, тогда не удивительно. Мужику с его историей дел в анамнезе просто не повезло
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы прежде чем писать свои ’адвокатские эссе ’ подумайте,: почему он вены вскрыл???
Он, не следствия, не суда ипугался, а ЗОНЫ... он знает не по наслышке, что с ним там сделают!!!
... и правильно пускай так и будет, су.... а такая.
За такое расстрел... и никаких мараториев.
Удалено администрацией...
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка

В реєстре не вся инфо и только за последний десяток лет
Дюагональ• 15 марта 2021
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
По такой логике давайте всех задержанных отпускать, потому что когда-то кто-то сидел по сфабрикованным делам. Давайте вообще упраздним такой орган как полиция. Зачем он, а?
ПуФФынка_мисс• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы фильмов пересмотрели? Ничего там с ним не сделают.
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Я знаю, но советчицы доказывают что дед является няшей, раз на сайте нет инфы про его отсидки.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы точно находились рядом с обвиняемым и можете дать свидетельские показания?

Подобные выпады с заламыванием пальцев и прокленами были и в теме с кондуктором и девочкой в Полтаве. А потом, когда была официально доказана невиновность, вернее ложь ребенка, которого якобы носпитализировали с ЧМТ и частичной потерей зрения, все обвинители зачетно слились!
Коко Шанель• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
к уголовной тоже, вышел в 2005 году. к административной привлекался после отсидки. что вам не так? и не хамите
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А ваша логика вам еще, что-то кроме расстрелять или отпустить, подсказывает или достаточно команды ’фас’? Впрочем, не удивлена... когда читала историю по следам Чикатила, там тоже многие про тех, кого расстреляли вместо него, говорили ’ну что поделать, так бывает’. Вот только говорили они и вы говорите это ровно до тех пор, пока на месте не окажется ваш близкий.
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не обсасывайте
Как раз это все остальные делают
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка

Вы не мешайте два дела. Если в одном деле полицейские повели себя непрофессионально - это не является абсолютным доказательством бесчестия и этих полицейских. У вас нарушена логическая цепочка. И вы точно так же не были свидетелем, но беретесь обелять рецидивиста, хотя он в разработке. Никто его ещё не посадил, следствие продолжается.
соева-сысоева• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка

Удалено администрацией...