Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И? Вы мне Америку не открыли. Какие у вас доказательства, что в отношении вот этого субъекта, Николая, ведётся нечестно расследование? Вы оперируете всей информацией? У вас есть доступ к делу? Голые факты таковы: это рецидивист, имеющий несколько ходок, алкаш, находился в контакте с девочкой, вскрыл себе вены.
А какие у вас доказательство его вины? Кроме размытых фраз полиции и притянутых за уши доказательств? По сути, они словестно манипулируют толпой с целью раскачки негодования. Что повлечет за собой требования как можно быстрее осудить виновного. Что полиция с удовольствием сделает. Чтобы выслужиться перед начальством. И, возможно, прекрыть бцвшего мента, к которому привела собака.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
По такой логике давайте всех задержанных отпускать, потому что когда-то кто-то сидел по сфабрикованным делам. Давайте вообще упраздним такой орган как полиция. Зачем он, а?
Ну да, конечно. Надеяться на то, что преступление будет раскрыто профессионалами по горячим следам, что труп будет найден ДО того, как преступник от него избавится и ДО того, как предпримет попытку суицида - глупо. Или довольствуйтесь тако бестолочью, или упраздняйте!
Вам телефонограмма• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Откуда у вас такая статистика, почему 90%??? Это неправда
правда, в большинстве случаев такое совершают из знакомого круга. так что видящая просто озвучила самую реальную версию!
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
А ваша логика вам еще, что-то кроме расстрелять или отпустить, подсказывает или достаточно команды ’фас’? Впрочем, не удивлена... когда читала историю по следам Чикатила, там тоже многие про тех, кого расстреляли вместо него, говорили ’ну что поделать, так бывает’. Вот только говорили они и вы говорите это ровно до тех пор, пока на месте не окажется ваш близкий.
О расстреле говорите в нашем диалоге только вы. И увидите разговор в пространное русло, я же говорю конкретно об этом персонаже и следствии. А вы просто эмоционируете.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
ВОЛЧАНИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1958-09-06
я в шоке. сила соцсетей и интернета.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
И да, ваши фаеты это пшик. Рецедивист по каким лелам? Вы в курсе, что вор не пойдет на убийство, занимающийся разбоем практически никогда не станет насильником. Насильник - это другая ’специализация’
Дама_с_коготками• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Что за мент?К кому привела собака изначально?
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно цитату из официального комментария ´про сперму на теле жертвы’.
Я видела только о схожести ДНК на мешке и одежде.
на брюках жертвы следы схожие на сперму. по ним делали днк. Из брифинга.
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
А какая разница
(по логике советчиц)?
Да не кокой, разве что в 52 встает намного чаще, чем в 62. В 62 уже спят, уткнувшись носом в стеночку. Тем более, алкаши
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не пойму вашей радости. Это ваше государство и ваши правоохранительные органы. Это реалии вашей страны. Да, получается, видимо, у вас так: либо работают вот эти бестолочи, которые с вашего согласия получили работу, либо не работает никто вообще. Вы уж хоть не позорьтесь, расписываясь в собственной беспомощности и недоверии к тем, кто должен вас защищать
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Пока что не говорят
Пока не придумали рабочую версию.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ок.
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
Как он его мог перетащить на другой конец села, если на всех 6 улицах поселка были полиция и волонтеры.
Така нафиг тайна следствия, если глава Нацполиции УЖЕ - до приновора суда - назвал задержанного недочеловеком.
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А теперь подробнее о том, кто и когда с моего согласия получал работу?
Смурфетта• 15 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
вы совсем ку-ку?
... 3 были в ходе сталинского терора.
Для меня главное, чтобы зло было наказано, согласно закона, а это говно страдало хуже чем бедная девочка, которую он лишил жизни... Уверена, что он и есть душегуб.
Да, я за смертну казнь!, если подсудимый совершает такие деяния... при 100% доказательстве вины. Смертная казнь - это сдерживающий и устращающий механизм, хоты бы для большинства.
... 3 были в ходе сталинского терора.
волосатое стекло• 15 марта 2021
Если собака искала след, то почему она не привела к дому, где был спрятав трупп? Его же где-то хранили в селе?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
фото
Так это административка
Стаття 173. Дрібне хуліганство
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяці
Стаття 173. Дрібне хуліганство
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
к уголовной тоже, вышел в 2005 году. к административной привлекался после отсидки. что вам не так? и не хамите
Не орите. Преступником может назвать суд.
Впрочем на себе проверите.
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Еще раз- откуда статистика в 90%??? Абы шо
Дама_с_коготками• 15 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Тот же вопрос
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Так это административка
Стаття 173. Дрібне хуліганство
И???
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Скорее всего, отсидел один раз 8 лет. Иначе полиция не утверждала бы расплывчато: первыц раз сел в 1997, последний раз вышел в 2005.
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
+++
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляVikki-1
В фейсбуке написали, что 14 марта пришли ответы анализов днк и ониуказали что этот мужик причетный к убийству.
Ну раз в фейсбуке написали, то конечно так есть
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ок.
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
Собаки теряют след, с трупами они работают хуже, чем с живыми. Это не первый случай. Второе - собаки могут быть плохо натасканы. Где прятал тело - разбираются в настоящий момент. Откуда у вас достоверная и абсолютная информация что ежесекундно все 6 улиц не оставлялись без присмотра ни на минуту? Вы понимаете, насколько смешно выглядите? Следователь и адвокат. Поживите рядом с таким соседом.
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Вам не стыдно? И где ваша логика?
Вчера ок 14.00 были получены первые результаты экспертизы, совпадение биоматериала на мешке и вещах девочки с биоматериалом этого биомусора (человеком его уже нельза назвать). После этого был направлен наряд для задержания.
Одновременно в разаботке было 6 человек, которых тщательно проверяли, экспертмза показала совпадение у этого.У полиции кроме экспертизы была харатеристика от местных этого персонажа, отсутсвие алиби, показания взять не могли, потому что пьяный в стельку приходил и говорить не мог.
А вы и дальше сидите и оправдывайте вероятного убийцу и придумывайте всемирный заговор и теории конспиралогии и спорьте со здравым смыслом.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы не мешайте два дела. Если в одном деле полицейские повели себя непрофессионально - это не является абсолютным доказательством бесчестия и этих полицейских. У вас нарушена логическая цепочка. И вы точно так же не были свидетелем, но беретесь обелять рецидивиста, хотя он в разработке. Никто его ещё не посадил, следствие продолжается.
Вы в курсе, что человек не может быть виновным, пока вина не доказана
А тут банальный расчет на резонанс. Тем более, запойный алкаш 62 лет и изнасилование... Есть ряд сомнений.
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
вы совсем ку-ку?
... 3 были в ходе сталинского терора.
Но для вас не важно виновен или нет. Главное наказать.
Уверенная вы наша.