Кондуктор троллейбуса• 15 марта 2021
Тирамису
Поделитесь, кто делает крем без яиц. Купила печенье, прогулялась по инету, везде рецепты крема с сырыми яйцами. Терпеть не могу сырые яйца, особенно белок. Как сделать вкусное Тирамису но без яиц?
Кондуктор троллейбуса
• 15 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
у Глинской по-моему есть рецепт со сливками
О точно, погуглю у Глинской хорошие рецепты.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2021
Взбиваю сливки 33% с сахарной пудрой, когда взбились добавляю маскарпоне, ещё взбиваю немного, чтоб смешалось и все
Гл. Амурная• 15 марта 2021
С яйцами оч вкусно, гораздо вкуснее чем со сливками. Делала и со сливками 34 проц, выходит жирнее и хуже
Эт вернячОк• 15 марта 2021
Вчера делала первый раз со сливками без яиц по рецепту Энди шеф
единственное, что использовала 0,5 л сливок, т.к. форма у меня больше и желатин обычный быстрорастворимый 1 ст.л.
ЧукИГеки• 15 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
тем более можно перепелинные использовать