Ноги от ушей• 15 марта 2021
Можно ли носить обручальное кольцо просто так?
Нравится очень сильно одно кольцо, прям ппц какое оно красивое, но оно из категории обручальных. Можно ли такое кольцо носить как обычное кольцо? (на другом пальце)
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2021
А можна носити обручальне після другого шлюбу? дуже його люблю, не встигло воно мені набриднути. на якому пальці можна носити?
Ноги от ушей
• 15 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Можно , где хотите . Кто ж вам запретить.
При чем тут запретит. Может по приметам каким-то нельзя. Оно ж не просто так называется обручальное
НеКонец-Света• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
21 век на дворе. Маск собирается колонизировать Марс. Какие приметы?
Пацака-задирака• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ой , ну не придумывайте. Кто ж те примкты придумал . Хочеться- вперёд. Люди и без колец обручальные живут и с кольцами разводиться. Если у вас забобоны , то это другое . Я вам разрешаю носить и получать удовольствие !
Бронетапок• 15 марта 2021
Пфф, я ношу, у меня 6 колечек и все из категории обручальные. Очень мне нравится, и минимализм и стиль.
Ноги от ушей
• 15 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Ой, класс, спасибо
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
В смысле не просто так? А как?
Кашка-маняшка• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
не просто так, а что бы вы не рыскали по всему интернет-магазину в поисках определенного дизайна
Закусенец• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
ааа, тогда не носите.
Оябунчик• 15 марта 2021
А я замужем, и венчались с мужем, живём более 20 лет, но кольца оба не носим, неудобно нам, мешает! Ой, можно так?
Гуру троллинга• 15 марта 2021
Можно, почему нет?
У меня было кольцо из белого золота, вот прям как обручальное (люблю лаконичные украшения) - носила на безымянном левой руки.
После свадьбы обручалка стала большой и вот как 7 лет не ношу ее. Фигня это все, бабские забобоны, носите в удовольствие
Ноги от ушей
• 15 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Это вы стебете меня?)
Оябунчик• 15 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это вы стебете меня?)
Нет, я правду написала. Девушка, если Вам очень нравится что то на себе носить, какие могут быть преграды? Я показала Вам свой пример, если не хочу, не ношу. У вас по-другому.
Кукусикиииииии• 16 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ой, класс, спасибо
а покажите фото кольца пожалуйста, прямо заинтриговали