барабанщица• 15 марта 2021

У кого фигура груша?

У кого фигура полная груша? Покажите каких фасонов джинсы вы носите. Носите ли укороченные, зрительно ноги не кажутся короче?
Усатая полосатая• 15 марта 2021
Скинни только налазят. Но еще бойфренды люблю

автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У меня в скинни ноги-морковки((
Интернет Бродилкин• 15 марта 2021
Слим и скини. Но я не полная груша, а вполне себе стройная
Петросянша• 15 марта 2021
Слим, мом, бойфренды. Не поняла, при чем тут фигура груша к джинсам. Думала зависит от роста, длины ног как сидят джинсы.
автор барабанщица • 15 марта 2021
Я в основном прямые ношу, не сильно укороченные. А тут по городу шла, заметила, что чуть ли не одна такая не считая бабушек)). А все в слоучах и моммах на две ладони укороченных..Мне кажется, в момах опа будет раза в 3 шире и в слоучах также, разве нет?
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
При том, что имеются широкие бедра, как бы.... и мало что смотрится гуд..Потому и хотела узнать как другие девушки обыгрывают особенности фигуры, желательно на примерах с фото)
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Зайдите в любой магазин и примерьте:)
Если у вас жопа 120 см, то возможно:) Я груша, но бедра у меня 95 см (просто грудь 88). Вроде жопу не увеличивает

автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Зайдите в любой магазин и примерьте:)
Вы читали старпост? Если у вас желание спустить яд, и нет никаких действительно по теме комментов, можете больше не отвечать.
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Зайдите в любой магазин и примерьте:)
Не похоже, что вы груша. По-моему, вы просто не в курсе какая это фигура. У вас талия сколько?
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Когда бедра шире, чем грудь - это фигура груша. Не обязательно иметь широкую жопу при фигуре груша. Я если бюст с чашками надеваю, то сразу становлюсь песочные часы, например...
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Все ясно... Обязательно иметь талию, как бы. А от этого и ярко выраженная попа при любом весе...
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так какая вы груша?С такой то разницей между талией и попой?
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ну так ярко выраженную попу можно обыграть верхом. Если у вас ножки худенькие и только ярко выраженные бедра, то понятно, что слим будут не совсем красиво сидеть. А мом почему должны плохо?
Пффф 100%• 15 марта 2021
а я груша - от 73, об 104 ?
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вы даже на часы не тяните. Там надо 30 см.. А у вас 28. Какая груша? Там минимум 30-35? А у меня так вообще 40
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Мне все швеи говорили, что груша
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Мне все швеи говорили, что груша
Слушайте вы их))
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
а я груша - от 73, об 104 ?
Вы скорее да, чем нет. Но если плечи вровень с бедрами, то вы часы.

Пффф 100%• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
это охват плечей нужно мерять?
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Слушайте вы их))
Вот погуглила пошла.
Все же у меня верх XS размер, а низ М - похоже груша все же.

А часы разница между об и от - 25 см
Петросянша• 15 марта 2021
Ой, фото скрин не добавила
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
это охват плечей нужно мерять?
Вообще-то грудь. У груш она небольшая, но бывают исключения. Но чисто визуально на фото плечи идут вровень то часы.
Пффф 100%• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
понятно...ОГ 90
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Ой, фото скрин не добавила
С такой талией вы просто не можете быть грушей Потому что это разница всегда есть в любом весе, размер еще не все.
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
понятно...ОГ 90
Холли Бери часы. А Дженифер Лаф Хьюит груша, но с большой грудью.
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
А при груше талия должна быть меньше?
Вообще не факт• 15 марта 2021
А у меня какая фигура
88-70-100, сиси первый размер плюс пушапище
Рост 178, если надо
автор барабанщица • 15 марта 2021
Ответ дляПетросянша
А при груше талия должна быть меньше?
Да. Бывают очень большие перепады. Из-за этого и все соль... И кажется, что попа еще больше, чем есть... Я померяла сейчас у меня 42-43, в юности и 45 было
Петросянша• 15 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ой, у вас осиная! 😯👍