lanabrin• 18 декабря 2013

Куда пропал костюм, экстрасенсы?

Просматривала фотки годичной давности, увидела сына в костюме
Костюм исчез бесследно. В садике даже карнавальные все костюмы перерывали, вдруг он там.

Ввиду последних не очень хороших событий в семье начали мысли разные возникать.
99% меня верит, что костюмчик потерялся, 1% предполагает, что кто-то взял его "умисно".

Возможно, советчицы с нестандартными способностями помогут, подскажут, зря ли я парююсь по поводу пропажи любимых вещей)

Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
28 тыс долл. 10 отдаем ей сразу, остальное в течении года.
договор покупки в рассрочку
под %%?в какой валюте сумму вписывать в договор будете?нотариально заверять будете?это я как кредитчик по ипотеке интересуюсь,нужно Вам застраховаться максимально от всего,что может быть.

ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
страховка будет от всего.
без % договор. просто рассрочка.
сумма валюты- гривна-никто из нотариусов не впишет сумму в долл!
я еще не планирую договор подписывать... я думаю.. не велика ли ноша..
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
договор покупки в рассрочку
ели так уж хотите свое жилье,то сделайте по другому,купите квартиру в том же Укаинске, 30 минут от Донецка, час от Горловки, выйдет тыщ 25грн, дособирайте и потом уже покупайте в Горловке, хотя 28 для Горловки это очень дорого, на Строителе можно за 16-18 взять двухкомнатную отличную.
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляlanabrin
он дома?!!
да
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
страховка будет от всего.
без % договор. просто рассрочка.
конечно велика, вы 20 лет на съемных квартирах,а сейчас думаете за год 18 у.е насобирать?????
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
речь идет о квартире в Харцызске. это рядом с Донецком.
квартира в мебелью, что в данный момент-немаловажно...
мои родители здесь живут в своем доме. тут нужна квартира, чтобы бабушка сидела с ребенком, а я выхожу на работу.
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
в Харцызске 28 000 ?????????????????????
вы чёёёёёёёё

ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
прикиньте.. хочу насобирать..
не я одна.
отец обещал помочь.
у меня 2 высших, 10 лет стажа на руководящих должностях
Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
страховка будет от всего.
без % договор. просто рассрочка.
это по доходам смотрите,если выплата в месяц составляет не больше 60% дохода,то можно рискнуть.Право собственности когда оформляется?после полной выплаты или договор имущественных прав оформлять будете?на момент сделки никого прописанного не должно быть в квартире,проверьте и это,нотариусы разные есть.
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
вы чёёёёёёёё
а вы харцызск знаете? :)
тут квартиры и по 45 есть.. вагон..
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
эта квартира?
http://khartsyzsk.don.slando.ua/obyavlenie/hartsyz...
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
сейчас право собственности переходит сразу к покупателю
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
эта квартира?
ес:)
неужели прям сидели мониторили?:)
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
прикиньте.. хочу насобирать..
не я одна.
отец обещал помочь.
да мне та что прикидывать, при таком раскладе за 20 лет можно было уже и себе и детям квартиры купить
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
ес:)
неужели прям сидели мониторили?:)
да интересно стало что ж за цены в Харцызске такие стали)))
Ну за такую 28 не дорого,если с мебелью
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
молодо было и ветренно..
наряды, отпуск заграницей..
не надо тапками...
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
Ну за такую 28 не дорого,если с мебелью
я в нее влюбилась с первого взгляда и уже 3 месяца там мысленно живу.................
Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
молодо было и ветренно..
наряды, отпуск заграницей..
не надо тапками...
берите,если что ,быстро ребенка прописали,с себя и мужа всю недвижеммость на родственников сбросили и платите,пока ребенок совершеннолетним не станет)))
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
тогда сопоставьте 18 т у.ена год,это 18 000 / 12 (месяцев), это по 1500у.е в месяц нужно отдавать, если вы сможете себе такое позволить +надо питаться и одеваться этот год,то вперед и с боем

ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
:)))))))))))
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Аноним_611• 18 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
мля...стоп!
Мы сейчас продаем дом, 27го сделка, люди 50% сразу отдают, а вторые 50% в течении 6 мес следующих, их ребенку 3 мес, это что если они пропишутся в тот дом, и не будут платить я с ними ничего не сделаю?
Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
ничего смешного,ни один суд не лишит ребенка жилья,если у него нет больше нигде даже части.Много умных заемщиков такое сделали и все,банк %% по решению суда перестает начислять,так как договор расторгнут и платят себе одно тело кредита)
автор lanabrin • 18 декабря 2013
девочки, ау) вы темкой не ошиблись, не?
Карусель-весель• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
мля...стоп!
если у них будет право собственности и они пропишутся,не имея больше нигде даже части недвижмости,то да.Опекунский совет не разрешит выселять ребенка на улицу.В договоре укажите что они обязуются не прописывать малолетних и несовершеннолетних детей,тогда можно доказать в суде,что они нарушили договор и т.д.
ГендиреХтор• 18 декабря 2013
Ответ дляlanabrin
девочки, ау) вы темкой не ошиблись, не?
сори.........наболело.....искала уже и гадалок, а тут-Вы..
простите..
Ждушечка• 18 декабря 2013
автор, садитесь на свое любимое место, расслабляйтесь и вспоминайте)
идет подготовка к празднику, или уборка после, что-то перекладывается, передвигается. костюм невысоко от пола, рядом что-то памятное. Недалеко емкость (похоже на хрусталь, если есть вазы или бокалы хрустальные - посмотрите, где рядом внизу могли положить вещь) и что-то круглой формы, шар. если это выдвижные ящики или полки - посмотрите и за ними или под
автор lanabrin • 18 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
вот после праздника - это точно... остальное как-то с трудом ... в картинку не вяжется пока что...
Ждушечка• 19 декабря 2013
Ответ дляlanabrin
а Вы сели на свое любимое место?
)))
’умысно’ его не брали, он затерялся где-то, вот только сомневаюсь, что именно в Вашем доме, может и родительские, или дача. вспоминайте, где есть подобное по описанию. ощущение, что доступ к этому месту не открыванием, а выдвиганием.
Ангелочек с рожками• 19 декабря 2013
Автор, подпишусь на Вашу тему. Уж очень интересно чем закончится этот детектив! Обязательно напишите нашелся ли костюм и где, пожалуйста!