Единорог_помог• 15 марта 2021

Его мама меня выживает. Срочно нужен коллективный разум

Встречаемся с мужчиной. Полтора года тому он свою маму забрал из небольшого городка к себе домой. Она уже в возрасте, болеет, и там она жила совсем одна. В перспективе продадут ее дом, купят ей отдельную квартиру где-то рядом. Пока решаются какие-то вопросы с землей, я не особо в это вникаю.
И собственно проблема: сразу после знакомства с мамой я увидела, что не понравилась ей, мне даже показалось, что она этого даже и не скрывала. Но думаю ладно, я не 100 долларов и нравиться ей не должна, это дело такое. Но каждый раз когда я у них дома она может не поздороваться и очевидно, что специально, может испортить мою вещь якобы случайно, разбила мою чашку, постоянно и очень быстро уменьшаются шампуни из флаконов, думаю она их просто выливает (у мужчины свои, он не берет) и много-много подобных случаев. Сначала думала ладно, нам с ней не жить, главное, что мужчина меня любит, а теперь напрягаюсь. Так не хочется этого негатива к себе, так не хочется этих гадостей. За что? Ведь я даже слова кривого о ней не сказала, не то чтобы сделать ей что-то плохое. Мужчине ничего такого не говорила, однажды только мягко сказала, что вот мама твоя меня не любит. Он сказал не выдумывай, у нее сложный характер, она всех не любит. Но я же вижу, я же не слепая. Ту же соседку, которая иногда заходит в гости и которую знает ровно столько же, сколько и меня, так чуть ли в губы не целует при встрече.
Короче. Днем я услышала часть ее разговора по телефону. Я не знаю с кем именно она разговаривала но сказала она такое, что "Я ее выживу. И помои ее выливаю. Они когда на кухне или когда она готовит я специально выхожу и демонстративно занимаюсь своими делами, мешаю". И это правда чистая. Только мы или я на кухне - она тут как тут. И срочно начинает что-то делать. Потом она услышала, что я в коридоре и резко что-то левое начала говорить.
Короче говоря вопрос собственно в чем - говорить ли мужчине об этом всем? Рассказывать ли?
Я рассказала подруге этот разговор, и она в курсе этого всего цирка, она мне ответила что забей, жди пока купят ей квартиру.
Ну, а как забей? Квартира может еще полгода покупаться. Ну, ладно квартира. Это же его мама, все равно будем пересекаться, приходить в гости, помогать ей и т.д. Короче не знаю. Если рассказать, то как это все рассказать...
Попипиповна• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Скажите, при чем тут интим?)
У нас нет проблем с интимом, люди, вы чего. Тема не о том где и когда мы спим
Да потому что не каждая женщина в возрасте примет нормально потрахушки сына за стенкой не с женой, а с подживающей девушкой. И отношение к девушке соответствующее. И тот факт, что вас нисколько не смущает настоящее положение вещей лишний раз обьясняет, почему мама вашего бойфренда плохо к вам относится. Не, ну понятно, что вы взрослые свободные люди, имеете полное право, но не удивляйтесь, что старый человек не таких прогрессивных взглядов на отношения.

автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
он так всю жизнь будет решать чьи то проблемы ,а страдаете вы .всегда не на 1 месте
Что вы предлагаете ему? Бросить родных людей?
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Расходиться с хорошим мужчиной только потому, что у него временно живет мама тоже бред
Повний! Не реагуйте на тролів і свекрушок, тут повно мамок сладкіх синАчків, яких украла сука-невістка)

Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как видите, автора оттуда и палкой не выгнать.

Вцепилась в мотню мёртвой хваткой
а любовь не допускаете ? я в 18 так попала и зубы отрастила только после рождения дочери ,через 4 года жизни в муках .И никому не советую портить столько времени на больных женщин
Оля_с_киркою• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Полтора года
Вы наивная до крику. Полтора года чувак не может мамаше купить квартиру. АЛЁ? Полтора года! Ну, Вы и наивная.
СовНарКом• 15 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
В каком месте умная? Инструкция как действовать гаденько и мерзенько, чтобы опуститься до уровня неумной мамы своего мужчины? Так и чем она тогда лучше?
С такой женщиной только так
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
а она не поедет туда жить )))будет вызывать скорую и жаловаться на давление, геморрой,печень,страх одиночества .Токсичные люди -токсичные всегда .
Никуда не денется, поедет
Миллион АлыхРос• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Господи, что же я вам такого сделала, что вы такую кучу гадостей обо мне написали? Прям противно меня читать
ИЗвините, погорячилась. У меня Ковид.
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
здесь мужчина прежде всего должен поддержать свою женщину.
и да, дистанция быть должна, но что делать если мужчина проблему в совместном проживании не видит, а автор его любит по самые помидоры? все мы учимся и учились на своих ошибках. но свекровь можно бесить и с милой улыбкой. и мужчину повернуть так, чтоб мамино недовольство он не понимал и не разделял. может он быстрее придет к мысли о отселении мамы. а душу выворачивать не нужно. все мы можем быть и очень расчетливыми и подлыми. пусть автор тоже учится.
Каждый выбирает свой путь.
Я в 20 лет отказалась жить со свекровью.
Уже 9 лет вместе, своё жильё, дистанция, спасённые нервы.
Учиться тут не чему, это не тот опыт, который поможет в жизни или научит чему-то.
Тягаться со взрослой женщиной это себя не уважать.
В первую очередь нужно налаживать контакт, связь с мужчиной, если эта связь будет крепкая и мужчина будет осознавать, что он муж, глава семьи, никакая мама помехой не будет.

Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
поставить вопрос на обсуждение ,рассказать про разговор и донести ,что это ненормально и так жить не хотите .
Оля_с_киркою• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Жду вопроса сколько мне лет. Чтобы услышать что я неумная дура
Так Вы и сами все знаете. Зачем ждать вопроса?
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы понимаете, что у Вас участь обслуги? Мужик позвал - Вы пришли, обслужили и маман выставила Вас за двери. Какой прохаванный чувак.
Она не понимает к сожалению.
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Если во всех парах, которые встречаются и еще не женаты женщина это часть обслуги, то ок. Вы такой бред городите, мне сложно вам что-то ответить. Такой негатив на меня льется, типа я лично вам что-то плохое сделала
Оля_с_киркою• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Временно , это месяц-другой, а не полтора года.
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Оградить вас от интриг мамы.
Ему не нужно никого бросать.
Но вас он должен защищать и оберегать.
Просериарила молодость• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня нет детей. А что?
Так пусть он к вам ходит.
Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Никуда не денется, поедет
если и поедет ,то будет шастать в квартиру в 7 утра с криками у сына язва и дома бардак .А через время переедет к сыну ,что бы досматривал .Не меняются такие люди ,если сейчас она понимает ,что может паскудить вам ,то будет становиться наглее
Файна_зупка• 15 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ИЗвините, погорячилась. У меня Ковид.
выздоравливайте
Копуша• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не знаю, что вам ответить. Я пишу одно, вы читаете другое, сами себе решаете третье.
Это Вы или читаете то, что хотите или просто троллите.

Переделайте к своему мужчине и бегом в декрет. Такой совет Вас больше устроит?

Кубик Рубика• 15 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос

Вцепилась в мотню мёртвой хваткой
тю, а причем тут ’матня’?? зачем бросать нормального мужчину?? который и сестре помогал, и маму не бросил..странные тут все..
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Что конкретно меня не смущает? Что мы занимаемся сексом в отдельной комнате? А как пойдут дети и будут жить в отдельной комнате, нам не заниматься сексом, смущаться?
Я вам про отношения с его мамой, вы про секс в другой комнате. Я про отношения, вы про секс...
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Объясните, пожалуйста, почему они все на меня налетели и гуано поливают? Что я не так сделала?
Бабка_в_кедах• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Вы ? Не знаю .
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вы сами наивная. Квартира стоит не 10 тыс грн, алле)
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Себе пізнали у вашій свекрусі, ну і троллі є, яким по кайфу чмирити автора
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ИЗвините, погорячилась. У меня Ковид.
Выздоравливайте
автор Единорог_помог • 15 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я знаю, что я не дура. Если вы считаете меня такой, то сами не лучше.
Мне эти гадости в мой адрес откровенно непонятны
Марафетчица• 15 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
это краткое описание тем про свекровь и их стандартный ответ тут .и еще есть -жен много ,а мама одна
знаем-знаем...проходила кажется все пунты...))
ДелиВерка• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Каждый выбирает свой путь.
не все мужчины свою женщину ставят выше мамы. и мамы многие, с заботой, конечно, о своих сыновьях, очень умело манипулируют возрастом и здоровьем. и тем здесь о свекровях очень много. нужно уметь выходить победителем из любой ситуации и даже из проигрыша выносить положительный опыт. вы отказались, автор, судя по всему, будет жить. не нам это судить. но посоветовать можно. и я не согласна что тягаться со взрослой женщиной, это себя не уважать. моя начальница меня старше, год назад я с ней потягалась и сама стала начальницей. как же я себя не уважаю... ага, щас. с родной матерью тягаться нечего, а это посторонняя женщина, усложняющая жизнь. нечего хвост поджимать перед чужой, взрослой женщиной.
Гигиенишвили• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
понедельник)