Наполеон Бонапарт• 15 марта 2021
как отмыть духовку, на квартире, в ней жуть просто!
100%• 15 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
чем можно отмыть, только средство не вонючие!
попробуйте пасту мистик, у меня она отмывает практически все.
Наполеон Бонапарт
• 15 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Сано тоже пробовала. В Варусе был раньше и в Сильпо. Но давно уже не обращала внимание есть ли сейчас. Купила духовку с самоочищением.
какая у вам духовка можно ссылку, в свою квартиру будем технику брать, хочу тоже с самоочищением
Морковку дай• 15 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня тоже есть подобная функция , но толку я не увидела .
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
амвей вроде не вонючее. С красной кисточкой, собираюсь купить и всё никак.
Раньше супер отмывало, теперь намного хуже стало
Рассказница• 16 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Мне амвей, что мёртвому припарка. Но у меня он голубого цвета само средство. Пишут концентрированное, нужно разбавлять. Но оно и неразбавленное не помогает даже со свежим справится
Схема сыра• 16 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы что он адски воняет
А мне не сильно вонючий. Удивительно, как отличается восприятие.
Люблю Украину• 16 марта 2021
Ответ дляРассказница
голубого это помыть, обычное моющее, а есть.для духовок гель, желеобразное сероватое, бутылочка с кисточкой-для духовок.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Sano + меламиновая губка. Сама по себе губка ерунда, нудно прилагать усилие. А вот средство для духовок и грилей sano набрызгать и оставить. А потом губкой меламиновой пройтись. Если сильно грязная- есть спец средство для очистки автомобильных моторов, оно любой жир просто убивает.
+ 1 SANO, мне моя домработница открыла этот сано - за несколько раз все идеально чистое, но я до срання не довожу
Рассказница• 16 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не обычное, а антижир для духовок. Но у меня без кисточки. Разводить и брызгать, образуется пена. Но эффект мне не нра
Кыся-брыся• 16 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бош, но модель не вспомню. Инструкцию искать не хочу, она высоко в коробке. В Комфи покупали летом, около 14 тыс по акции. Были и дешевле с самоочищением, но белого цвета не было, мне нужна была белая.