Дежурный по кухне• 15 марта 2021
Ночная потливость и онемение тела
Дочь проснулась ночью вся в поту и почувствовала, что все тело затекло,занесено, губы даже.Перевернулась на бок и заснула. Аж утром рассказала. Переживаю.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2021
Как вариант, предвестники инсульта, эпилепсии... Сколько лет дочери?
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Маловероятно если возраст небольшой. Быстрее всего спазм сосудов. ВСД.
Кусочек Сыра• 15 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
нет таких диагнозов в природе. Тем более у ребенка. тем более во сне.
Петя-петушок• 15 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всд не существует
Петя-петушок• 15 марта 2021
Автор у моей знакомой так затекала часть тела у ребенка,было онемение, потом эпилепсия началась
Кусочек Сыра• 15 марта 2021
Автор, уточните возраст ребенка и в какую часть ночи был эпизод, сколько прошло после засыпания?
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Всд не существует
Вы расскажите это человеку, который от этого страдает. Все анализы в норме. МРТ, УЗИ, все что можно в норме. А потливость, онемение, укачивание, теряешь сознание, то в жар то в холод, дребезжание в глазах, тремор, ПА, головокружение и т.д.. Можно назвать по другому. Но ВСД хоть и многие отрицают за недоказанностью, но как то ж надо назвать эту кучу разных симптомов у абсолютно здорового человека по всем показателям.
Петя-петушок• 15 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не может быть симптомов у здорового человека. У головокружения есть конкретная причина. Просто врачам не охота рыть,проще сказать у вас всд. Всд это не диагноз а следствие.
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Пьете Адаптол, магний б6, можно ещё успокоительные тот же барбовал, если тревожность и безсонница и все проходит. У адаптола накопительный эффект. И самое главное правильный образ жизни, распорядок дня и спать не менее 7-8 часов
Петя-петушок• 15 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это все фуфломицины. Спать да. Обратить внимание на нервную систему
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Когда принимаешь и нет небо и земля. Тот же барбовал. Уснуть не можешь. Принял через полчаса глаза сами закрылись. Магний б6 никому не повредит курсами пить. Настроение повышается,мозги лучше работают. Алаптол убирает панические атаки. Кто хоть раз испытывал, понимают,какой это кошмар. Вы просто с этим не сталкивались. А это реально помагает от того, что называют ВСД.
Путающаяся• 15 марта 2021
По описанию похоже на гипогликемию. У здоровых но худых людей тоже бывает что сахар падает, потение, дрожь, пока не поедят.
Дежурный по кухне
• 16 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дежурный по кухне
• 16 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да, есть симптомы ВСД(
Дежурный по кухне
• 16 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
10 лет. Через час после засыпания примерно. Может, и раньше.
Петя-петушок• 16 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Барбовал да,просто снотворное ,им просто некоторые лечатся. Он ничего не лечит. Адаптол фуфломицин. Магний может просто не усваиваться. Если проблемы психологического характера,то все это работает как плацебо. Выпил ,расслабился,попустило. Я за доказательную медицину.
Петя-петушок• 16 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Ночью? Ночью все процессы замедленны,ну какой сахар?
Путающаяся• 16 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я диабетик, хотите рассказать мне о замедленных ночью процессах?) Ночное гипо - это страх диабетиков.
Кто крайний?• 16 марта 2021
Автор, главное , если врачи назначат противоэпилептические таблетки, не спешите их принимать. Пройдите 10- 20 врачей и послушайте их мнения.
Кусочек Сыра• 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
в течение часа после засыпания - это красный флаг. К неврологу обязательно.
Петя-петушок• 16 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Искренне сочуствую(
Губки-уточкой• 16 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да, есть симптомы ВСД(
Сходите к врачу. Исключите серьезные заболевания. Для этого достаточно МРТ, УЗИ сердца,сосудов. Общие анализы. Потом лечите симптомы. У меня в подростковом возрасте ещё жуткая мигрень была из симптомов, но прошла. Если все исключите, то от ВСД (панических атак и т.д.) никто ещё не умирал. Просто доставляет дискомфорт, мешает.
Кусочек Сыра• 16 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
дайте пожму Вашу руку! Нет ни у населения ни у наших неврологов знаний ни культуры диагностировать и принимать тот факт, что там, где исключена органика кардиологами, неврологами и эндокринологами, там наступает зона психотерапевта по жалобам, которые у нас называют всд, венозные оттоки, кривые артерии, остеохондрозы прочей лабудой.
И никто не знаете что эффект плацебо от пустышек типа адаптолов и магне достигает 30% - для невротиков шикарное ’лечение’))) Что-то пью и мне легче.
А потом все возвращается рано или поздно.