Сосулька• 16 марта 2021

Ковид и проблемы с желудком, печенью

Болею ковид, подтверждён, сегодня в желудке тяжело, печень болит , как будто жирное ела ,тошнит. Может быть такое состояние из за ковид? Антибиотики не пью .
Цветочница• 16 марта 2021
Да, у меня прям букет всего после ковида. Антибиотиками не лечилась, переболела дома.
Еще пол года назад был здоровый ЖКТ, теперь гастрит, панкреатит, рефлюкс. то тошнит, то болит. Я уж не говорю про остальные органы и про то что я до сих пор не чувствую нормально запахи. Не так страшен тот ковид, как его жуткие последствия.

ИзЮмрудная• 16 марта 2021
да, может.
еще как вариант, что-то из лекарств так сильно дает на печень. ну и интоксикация.
еще может расстройство добавится.
ПростоБелка• 16 марта 2021
Я принимала питьевой бетаргин и энтеросорбенты. Мне постоянно тошнило. После ковида значительно повышены были биохимические анализы крови. Пью с Айхерба аналог Эссенциале.
Выздоравливайте)
Почемучечка• 16 марта 2021
у соседки так было. не кашель, а именно по ЖКТ ударило. недели две пила воду РеО, в которую добавляла что-то из ампул. врач так назначил. лечение у нее тогда вообще было похоже на выведение из запоя, как она говорит
Зайканалужайке• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Выздоравливайте)
Дайте ссылку с iherb, что именно заказывали. Спасибо.
Бабайко• 16 марта 2021
Я сразу начала принимать Гептрал - 20 дней.
Бабайко• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Выздоравливайте)
И меня( ещё вода Рео помогала.

ПростоБелка• 16 марта 2021
Вот
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2021
Да. Желудок защищала Стиленом https://kupffer.com.ua/uk/stilen-2/stilen-paczient..., а печень бициклолом http://bicyclol.com/dlya-spetsialistov. Бициклол кстати имеет антифиброзное действие.
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2021
Ой, нечаянно скинула вам ссылку Бициклола в россии. Погуглите сами, он в Украине в аптеках есть