Интеллектуальные оладьи• 17 марта 2021

Филлеры, кто колол? Реальные отзывы

Хочу носогубку и подбородок
Массажи ничего не помогают
Отчаиние, мне 35
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Каждый день делаю утром и вечером
Скребком, роликом
+руками носогубку и подбородок
Сами не сделаете. Еще раз: спина, прикус, массаж у специалиста.
фан L.O.S.T.• 17 марта 2021
Ответ дляІнна26
Вам потрібно заповняти об’єм cкул. Не коліть в губи і носогубку! Ще більше тканини сповзуть. І ніяких гіалуронових філерів, тільки редіес.
Почему против филлеров?
фан L.O.S.T.• 17 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Исправляйте осанку, прикус и не нужны Вам филлеры
В 35 исправить осанке, прикус? И не нужны будут филлеры? Вы серьезно?
Інна26• 17 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему против филлеров?
тільки проти тих, що в основі мають гіалуронову кислоту. якщо лице схильне до набряків, вони протипоказані, гіалуронка притягує воду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам скорее всего нужен радиес или нити+ смас
А в чем разница радиес и филер
KROX@• 17 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы сильно похудели,или выпиваете?.в 35 такое лицо это шок.извините.никакие филеры не помогут.
Отечность может быть и от гормонального нарушения
KROX@• 17 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в чем разница радиес и филер
В составе препарата
из_под_тишка• 17 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А как сладкое и выпечка влияет на лицо ?
В прямом смысле влияет
Я сама просто из сладкоежек и в 38 лицо стало стремительно ухудшаться
Только полный отказ от воедняшек вернул мне четкость линий и тургор кожи.
Почитайте о сахарном лице, косметлоги давно это знают
из_под_тишка• 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы в своём уме? Сахарное лицо называют - отечное от диабета лицо, а не от конфет.
Нет, не верно
Жена сантехника• 17 марта 2021
Я реально не вижу у автора какого-то ужаса! Еще фото сделано вблизи и в 10 раз визуально ухудшает ситуацию. Отечности тоже не вижу. Блин девочки, вы хоть раз отечные лица видели? У меня был отек на лице, вывела его упражнениями через пару недель. Оно налитое такое становится..морщинки все разглажены. У автора все не так. Для 35 лет аобсолютно нормальное лицо. Но заниматься им конечно надо как и любым другим.
Сусановна• 17 марта 2021
Девушка, я с аналогичными проблемами начала каждый день делать небольшую гимнастику для лица в 40 лет, сейчас мне 42, стало намного лучше! И ешьте больше овощей!