Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Постельное белье это хороший подарок ?
Мужчине, любовнику
Результат:
вже голосів:
51 (60%)
Нет
30 (35.29%)
Да
4 (4.71%)
Результат
Краля-Галя• 17 марта 2021
Нет!вот я бы была оооочень рада, сейчас хочу поменять всё постельное,а цены
. Мужчины таких подарков не понимают,не знают их цену
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2021
Дорогой я тебе такой клёвый подарок купила!
О я в нетерпении! А что это?
Подожди сейчас одену и прийду в спальню.
О я в нетерпении! А что это?
Девальвация• 17 марта 2021
так любовнику или мужчине,,,,,,,,,,,,?????????????????????????????????????????????
Домовенок Зюзя
• 17 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Вообще - да, если в семью. Любовника
Та сам живёт
СтелькаОТединицы• 17 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Ну понятно же, что если твой любовник - женщина, то подарок зайдет.... у автора вопрос - а если любовник мужчина - подойдет такой подарок или нет?))...имхо
ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Як це не знають ціну? В нього штат обслуги і йому ні про що не потрібно піклуватись?
Любящая болтать• 17 марта 2021
Нет. И не. Только любовнику. Мне постоянно это дарят
, а мне не надо,, у меня 12икомплектов в упаковках лежат. Лучше бы спросили.
Однозначная• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та сам живёт
Если вам не нравится его постельное просто скажите,или пойдите вместе выбирать
Постель-ка• 17 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Заходите, поменяем
Воздух в банке• 17 марта 2021
Подарите мне, только комплект не надо, просто простыни 2000*2200 , как то остальное меньше снашивается. Вашему любовнику могу пару комплектов полуторных отдать))
Майданщица• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Та сам живёт
Как по мне отличный, тсами мужчины редко таким заморачиваются, плюс с размером белья точно будете знать какой нужен
НеВРотик• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Покажите, если евро и классное, сатин, шёлк куплю.
Краля-Галя• 17 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мой муж точно не знает. Если автор говорит любовник,то он женат скорее всего. А в семье покупкой таких вещей занимается жена в 99 процентах. Как-то так