Розавенная• 17 марта 2021

купила робот-пилосос і сумую(

Прочитала про те, який це супер незамінний помічник, купила POLARIS, не знаю чи це фірма гім.. чи в чому річ. У мене високі коври шаггі, він виїхати не може , якщо поставити зверху то пилососить, але важко і повільно. В бахрому біля коврика заплутується, пищить( Короче, думаю треба було брати іншу фірму( Чи міняти коври, чи міняти робота не знаю(
Грабля• 17 марта 2021
а вони по килимах пилососять?

Светка-пипетка• 17 марта 2021
У меня роборок С5макс: не нарадуюсь) Кот помогает чистить)))
Умничка-помощничка• 17 марта 2021
Нащо вам коври?
Светка-пипетка• 17 марта 2021
Ответ дляГрабля
а вони по килимах пилососять?
Да, до 3 см
Деловитая• 17 марта 2021
Читать надо было отзывы, а не покупать хрень дешёвую.
Грабля• 17 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, до 3 см
ясно) спробуйте на безворсовому
Петриківна• 17 марта 2021
Во всех темах рекомендуют Сяоми,у меня он тоже 3 года
Стеклянная мышь• 17 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
лапка
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляДеловитая
відгуки супер, і хрень не дешева, 10 000

автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляПетриківна
а на високий коврик заїде?
Петриківна• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
а на високий коврик заїде?
Смотрите обзоры на ютубе разных моделей,у меня ковров нет
Люблю Поумничать• 17 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нащо вам коври?
Удалено администрацией...
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляПетриківна
якщо нема , то і цей був би супер, просто в мене коврики і через це проблеми(
Люблю Поумничать• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
а на високий коврик заїде?
Треба відразу читати і дивитись.
Ви можете повернути.
Люблю Поумничать• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Я рахую, що робот коврик не може нормально пропилососити
Петриківна• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
А видео вы смотрели,какие модели для высоких ковров
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляПетриківна
мені прийшла знижка на цю модель, і я піддалась ( хоч пише що підходить для ковриків, та розумію що низьковорсних
Аноним_Русалка• 17 марта 2021
Тю... роботы-пылесосы для ковро не предназначены
Нет, я не спорю, что они могут потрим ещдить
Но это же не уборка вовсе!
Пылесосить ковер- надо мощный пвлесос, чтобы ворсинки прочистить
Я своему роботу не нарадуюсь!!! У меня нет ковров, 140 кв мктров квартира, чистит и моет просто супер!!! У меня ксяоми (роборок)
Светка-пипетка• 17 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня включается турбоуборка на ковре и пылесосит идеально

КартаБезКомиссий• 17 марта 2021
Вы гоните за 10 к можно было сяоми,ровенту или самсунг купить.
Они все заезжают отлично на ковры, переступают порожки и офигенно убирают.
А полярис г,потому и пылесосит так же
Наверняка• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Тоже самое, у нас порожки есть - еще когда тряпки нет - то перескакивает, а когда с тряпкой - то застряет. Но мы его брали не как основной пылесос - а как просто дополнение - т.к. есть коты, чтобы шерсть и пыль убирал.
У меня есть моющий мощный пылесос. Так вот после робота пылесоса - он еще очень много пыли собирает и шерсти. Робот пылесос - точно не для ковров.
Петриківна• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
У свекрови ездит по плоскому ковру
Подставка для припева• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
У меня в гостиной ковер Шагги, но пылесос с электрощеткой, которая крутится , собирает всё. Также советую у кого есть животные. Про покупку робота - пылесоса не думала. Интуиция подсказывает, что лично мне он не нужен. В Вашем случае конечно обидно, жалко денег и радости никакой от покупки.
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
у мене теж є потужний з турбощіткою, просто він важкий, хотіла трохи полегшити свою роботу .
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
За Polaris?? вы гоните..
Ламзак_сдутый• 17 марта 2021
Подарили маме она в восторге, он ещё и моет, каждый день спасибо говорит, он под кровать заезжает, но у них много свободного места 100 м, у нас ковры все заставлено, купили dyson, такая классная вещь просто супер, я с мужем воевала, не хотела его , у нас и так два пылесоса было, сейчас в основном только им пользуемся
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
яка модель?
автор Розавенная • 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
За Polaris?? вы гоните..
а що не так з полярис? я не розбираюся в моделях, мені всі однакові
Подставка для припева• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Ну Вы же не пылесосите ковер каждый день?! Я хожу босиком, поэтому уборка раз в неделю.
Madelyn• 17 марта 2021
Ответ дляРозавенная
это самая дешевая техника... из самых дешевых комплектующих и материалов, произ-во Турция! Всякие Polaris, Rotex, Redmond и т.д. это выкинутые деньги