Левый Локоть• 17 марта 2021

Мне 27 и с того времени, как начала встречаться с парнем - все подружки исчезли.

Цели поменялись или что-то другое.. А у вас как?
автор Левый Локоть • 17 марта 2021
Цитата только предположение

Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Я с цитатой согласна
Голубая устрица• 17 марта 2021
с рождением ребёнка у меня и замужеством у меня полностью сменится круг общения. Но это лишь потому, что мужу не понравились мои друзья и он всячески меня отвадил от них...
Я не в теме• 17 марта 2021
вашей цитатой ві намекаете что ваша подруги обзавидовались потому что у вас накенецто в кои то веки появтлся чпокатель?
Пургену мне• 17 марта 2021
У меня как на картинке) как у мужа увеличился доход, появились дорогие покупки и путешествия, отсеялось много, подруги прям чернели от зависти, просто жесть. Осталось всего 2 человека с которыми общаюсь
ЯсноВидящая• 17 марта 2021
Ну у вас стало меньше времени на подружок, тусовки отпали сами собой, если дружба держалась на походах в клуб и кафе то и не удивительно что её не стало. При чем тут зависть?
Айпишница• 17 марта 2021
Так ви же вільний час присвячуєте хлопцю, а подругам треба компанія. Просто різна кількість вільного часу і інтереси.
Мяо мой мяо• 17 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Каждый судит по себе завистник верит что ему заыидуют
Organic• 17 марта 2021
А ваш парень - Себастиан Стен, я так понимаю? Или хотя бы Стас Пьеха? Поэтому «завидуют»?

ДаЗдраПерма• 17 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Цитата только предположение
В 27 начали встречаться с парнем? А раньше что? До 27-ми никогда ни с кем не встречались, раз подруги только сейчас испарились?
Organic• 17 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Чернели? Вау!
ПодругаМужа• 17 марта 2021
Ну это нормально, что с кем-то перестаешь дружить со временем.
И дело не в зависти.
У меня у большинства подруг уже по двое детей.
Нам просто нетересно уже друг с другом, у них свой мамский движ, у меня - свой рабочий движ, общаемся иногда уже больше как приятельницы.
А друзья детства и со школы уже все в прошлом.
Асталависта бэйби• 17 марта 2021
Ответ дляOrganic
Чернели? Вау!
Уявляєте,яка економія на солярії )
Organic• 17 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Уявляєте,яка економія на солярії )
Они теперь наверное, плачут, что автор от них «отказалась».
Бесбардак• 17 марта 2021
Это типа все так завидуют что у вас в 27 наконец-то появился парень?)))
Ms. Скромность• 17 марта 2021
А чему завидуют то? С наследным принцем встречаетесь?
Nebahat Gunay• 17 марта 2021
Напишете как выйдете замуже - родите одного-двух, удивитесь как поменяется круг общения)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2021
мои подруги сами начинали отмораживаться с появлением парней. Я понимаю, что времени свободного, конечно, меньше, да и с парнем может больше хочется время провести, чем со мной. Но так, чтоб даже хотя бы пару раз в месяц на кофе не пересечься... И еще боялись, что их сокровища отобьют. Одна я как дура своего не прятала
На-перекуре• 17 марта 2021
Легче всего сказать, что Ваши друзья отсеялись из-за зависти. Но это не всегда так. Возможно, они от Вас устали, возможно ’переросли’ эту дружбу, изменились интересы, раздражает Ваш парень или то что Вы везде с ним или постоянно о нём говорите... причин может быть горааааздо больше чем просто ’зависть’. Но кто ж признается, что она зануда/негативщица/прилипала...???

Петя-петушок• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
А у вас до сих пор никого?
Вам телефонограмма• 17 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Вы не верите, что есть завистливые бабы? Была одна подруга, которая завидовала всем, у кого больше доход. Каждый день звонила и выспрашивала, работает ли мой муж? Работаю ли я до сих пор? И приговаривала, что это ж сегодня есть, а в любой момент мы можем остаться без работы и без денег? Вот к чему это? Мужей других подруг грязью поливала, хотя они были хорошие семьянины, а та подруга была одна всю жизнь в 38 лет и ей не везло мужчинами. Кстати, о мужьях она сама начинала разговоры, когда её не спрашивали. Вот как это называется?
NikaUA• 17 марта 2021
Ну тут два варианта. Либо вы вообще не умеет выбирать друзей, либо причина в вас. Это же не одна подруга, а я так понимаю, все друзья перестали с вами общаться. И конечно легче обвинять других в зависти, чем поискать реальную причину
Кастрюлька• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
автор Левый Локоть • 18 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
У нее нету парня
автор Левый Локоть • 18 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Где вы видели, что начала встречатся в 27?
автор Левый Локоть • 18 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Появился не в 27
Читайте внимательно!
Бесбардак• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Появился не в 27
Читайте внимательно!
Ну вы указали, что вам 27 и исчезновение подружек вы связывание с появлением парня и их завистью. Если парень появился давно, а подружки исчезли только сейчас, то причем тогда вообще ваш парень, зачем вы о нем писали?
автор Левый Локоть • 18 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Исчезли с появлением парня
Без привязки к годам
Я просто сообщила свой возраст
Все
Я не в теме• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Появился не в 27
Читайте внимательно!
ВЫ пишиет внимательней,написали белиберду еще и указывает другим внимательнее читать белибердень
ДаЗдраПерма• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Из вашей писанины. Как изьясняетесь, так вас и понимают