Ищу Аленя• 17 марта 2021
Очень маленькая грудь и новые отношения
Дожила я со своим отсутствием груди до 38 лет, никогда из-за этого не парилась сильно. Грудь нулевого размера не помешала мне дважды замуж выйти.
Но вот я развелась, хочу новых отношений. Глянула на себя в зеркало, а сиськи исчезли совсем. Вот прям совсем. Одни соски торчат. Фиг знает чего, может уже усыхать начала)
И вот думаю как мужчина новый к этому отнесётся...
В одежде оно видно конечно что грудь маленькая, но не видно же что аж на столько.
И под нож я не готова. У меня единственная операция - аппендицит в 5 лет, я боль плохо переношу. Да и не хочу инородное тело в себе иметь.
Но вот посмотрела я на себя в зеркало и как-то призадумалась
Ух_ты_какая_я• 17 марта 2021
Автор, у меня не то что нет груди, у меня ухи спаниеля. И ничего, ни один ни слова плохого не сказал. А если у Вас и не висит, как у меня, то не партесь
Мира всем• 17 марта 2021
Автор, у меня аналогичная проблема. Размер 0. За месяц сбросила 3,5 кг - грудь просто испарилась. Хорошо, хоть попу качаю. Муж у меня пока-что есть, несмотря на то, что заметил пропажу). Уверенна, что у вас есть масса позитивных качеств и Вы будете интересна мужчине даже со своими торчащими сосками. Но я бы отказалась от push-up.
Мини-бикини• 17 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
За 9 тыс из этой груди должна нефть течь.
Как правило,операция по увеличению груди стоит в районе 3тыс
Ну, если Вы эти правила установите везде - зовите. За 3 тыс, у хорошего доктора, из хорошего материала я хоть завтра сделаю!!!
Не хотите проблем - не создавайте иллюзий. Если вы не носите протезы-пушапы, то а одежде более-менее ваши формы понятны. Так что кандидат не будет ожидать, что от возбуждения вы превратитесь в приличную троечку.
Зато вы от сюрпризов с размером кандидата не застрахованы. Я бы больше за это переживала. А то вдруг там карандаш или корнишон, а человек хороший. Был.
Копирайторша• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Я не поправлюсь. Вообще никогда, сколько бы не ела. На предмет ’делать операцию’ конечно не обследовалась. В целом за здоровьем слежу и я здорова.
По третьему пункту согласна.
Я не хочу ее делать!
По третьему пункту согласна.
Я не хочу ее делать!
И не делайте, если не хотите!
Автор, вы слишком загоняетесь)
Вы судя по всему изящная стройняшка, и это здорово и красиво)
Автор, вы слишком загоняетесь)
Спасатель Малибу• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Девочки, как вы вступали в новые отношения, хоть любовные, хоть сексуальные, имея какие-то особенности во внешности?
Тоже переживала) мне 40, грудь точно как у вас и 2 замужества. Первый раз пришлось выпить конечно, а потом как по маслу пошло) 4 любовника было уже после развода последнего, никто и слова не сказал, а двое откровенно тащились от моей груди и секс небо просто. Не нужны вам импланты, мужчины любят любую грудь. Все у вас будет хорошо!
Бутербродница• 17 марта 2021
Расслабьтесь, не надо никаких операций. Это вмешательство, никто не знает,как пойдет и чем обернется. Это здоровье. Главное уверенность в себе. Если и в одежде видно,что небольшая, то мужчина это понимает ибо уже прикинул,что и как
Заюшка_хозяюшка• 17 марта 2021
Такая грудь очень секси...
Вставлять в себя инородное тело точно не стоит
Мне даже грудь еле видная гораздо больше нра, чем опустившаяся, обвисшая...она так по девичьи выглядит, юно...
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Не нуджо тут зубы скалить .
Недавно знакомая делала-3000$.
Где делаоа-не знаю.
Недавно знакомая делала-3000$.
Где делаоа-не знаю.