Зяблик протестант• 19 декабря 2013
Для полной девушки подойдут джинсы-бойфренды?
Очень нравится на девушках. Хочу приобрести, но не уверена.
Нои параметры: рост 1, 68, от 90, об 112
Секс-Бомба• 19 декабря 2013
мне кажется, что нет... у меня вот при таком же росте от 74 об 103, но я их несколько в магазине перемеряла - делают низ еще массивнее. но это лично мое мнение (так как у меня небольшая грудь и желательно не расширять низ, обычно ношу скинни).
НО - Даниил Грачов всегда советует бойфренды именно нехудым девушкам. и говорит, что джинсы в обтяжку можно носить только оч.худым.
Советую просто в примерочной попробывать - если будуту себя комфортно чувствовать - берите, конечно.
Малая Налегке• 19 декабря 2013
очень красиво.у меня 110бд и ношу с уловольсивием.мне нравится,самые удобная моделька
fluffy-fly• 19 декабря 2013
Вы не такая уж и полная :)) у меня талия 80, бедра 96-обажаю бойфренды :))
Кукусик• 19 декабря 2013
Кому идут джинсы бойфренды?
Самый актуальный вопрос модниц кому подойдут такие брюки — конечно всю одежду нужно подбирать по размеру и в соответствии с пропорциями фигуры. Идеально джинсы бойфренды подойдут худеньким девушкам с узкими бедрами, и высоким ростом. Если у вас узкие бедра, то такая модель джинс будет создавать нужный объем за счет своей мешковатости.
Если у Вас широкие бедра и короткие ножки, то Вам конечно от данной модели брюк все же отказаться.
По большому счету бойфренд джинсы подходят высоким, худым и стройным, любые недостатки такие брюки только подчеркнут, так что выбирайте такие джинсы со всей тщательностью, чтоб потом не жалеть о покупке. (с)
Secondbrand• 03 января 2014
Вот такие бойфренды подойдут :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5541983.html