КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2021
Женщина Овен, кто ей подойдёт?
Слабого мужчину в бараний рог скрутит, а с сильным война. Как быть? Кого искать? Как у вас?
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в асценденте кто?
Без понятия, как узнать?
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Без понятия, как узнать?
Почитайте, если уж такое значение придаёте знакам зодиака
Бесконечность-не предел• 18 марта 2021
Моя мама Овен. Папа Водолей. Живут мирно и дружно уже 40 лет
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нашла, в Стрельце... Вот почему меня к ним так тянет.
фан L.O.S.T.• 18 марта 2021
Меньше заморачиваться фигнёй и больше работать со своими недостатками.
Я- овен.
Была конфликтная, агрессивная, упрямая, неуживчивая, ещё и пессимистка.
Немного работы над собой и я уже белая и пушистая, уживусь почти с любым человеком.
Я- овен.
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я- овен.
Этотназывается жизненная мудрость и принятие себя. Но, к сожалению, это не всем дано
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я- овен.
А упрямство и что всё должно было по вашему - куда дели?
Последний вагон• 18 марта 2021
Овен, и так сильная нет необходимости крутить
Водолей ок:) хорошо подруливает метеоры
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
я овен, муж овен, ребенок овен. жизнь - песня!!!
Весело вам!)))
Стекловыжималка• 18 марта 2021
Вогонь і повітря - найкраще. А повітря - водолій, близнята, терези... З цих усіх найкращий водолій.
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Почему то не попадаются они мне на пути, наверное не привлекают.
Стекловыжималка• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Стекловыжималка• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моя карма - это Стрельцы! Но что то с ними не ладится(
Дуже просто розуміти на стихіях. Овен - вогонь. Земля (тилець, діва, козеріг) і вода(риби, рак, скорпіон) - його гасясь. А повітря дає кисень для горіння. А вогонь (овен)+вогонь (стрілець, лев) - пожежа.
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Зато какая страсть
БоХатая• 18 марта 2021
Я - Овен, муж - лев, живём в любви и дружбе уже 21 год.
Какой-то особо сильной женщиной себя не считаю
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дак что даёт мой асцендент?
Ванна Тазиковна• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у моей мамы 2 стрельца было
не получилось ни с одним
Стекловыжималка• 18 марта 2021
Є типічні і ні... У мене (я овен) найкращи подруга скорпіон, але вона на нього не схожа, а я не вперта..
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
у моей мамы 2 стрельца было
не получилось ни с одним
Вот и меня к ним почему то тянет... А у мамы почему не получилось?
Слава Українi• 18 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
подтверждаю про стрельцов. я овен, ни с кем мне не было так хорошо, как со стрельцом. правда он родился как раз в 00.00 22 ноября - как раз на стыке скорпиона и стрельца.
и овен в бараний рог скручивает всех, но с тем, кого любит - будет ведомой.
еще мне в семье отлично складываются отношения со львами. у меня бабушка, папа, дочь и тетя - львы. с ними отлично. с кем невозможно общаться от слова совсем, так это с тельцами. это здець, а не знак.
Стекловыжималка• 18 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
мене ’камарять’ риби, тельці, діви...
КонхфЭдкаТузик
• 18 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
И как в вас со Стрельцом сложилось? Были сложности?
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
А у нас я и дети огненные, а муж земля. Тяжело ему с нами
. Причём мы и в асценденте огненные
Стеклянная мышь• 18 марта 2021
Я Овен и муж тоже 😂 18 лет в браке. Все чудненько )) Бывали скандалы по молодости, но остываем быстро.