Рожайтретьего• 18 марта 2021
Сводит скулы
Это обида?
Что делать?
Не могу расслабиться
С мч в ссоре больше недели ,почти не общаемся и меня это бесит ..плюс мы на расстоянии.он вроде и не держит и не отпускает ,мне это все не нравится ,до такой степени ,что у меня стали сводить скулы(((!
Что делать?
Не могу расслабиться
Рожайтретьего
• 18 марта 2021
Написала ему давай налаживать общение,и что мне это не нравится...
Как меня все задолбало
Рожайтретьего
• 18 марта 2021
Пишет иногда доброе утро,вчера звонил
Но раньше мы всегда на связи , несколько раз в день,а сегодня даже с добрым утром не написал