Налитое яблочко• 18 марта 2021
Вопрос к любителям рошена ,тортики,пирожные
Что для вас самое любимое изделие ?
Я инженер, меряю от 1• 18 марта 2021
Фу.. эту гадость кто то ест..? Люди, вы себя вообще не уважаете? Ну, хоть на состав обратите внимание!

Налитое яблочко
• 18 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Мы любим ,и хотим ))
Майская киска• 18 марта 2021
Очень раздражает правда, что не часто он есть и приходилось в несколько рошенов ездить, чтоб купить, а говорят у людей денег нет, раз в пятилетку приходишь и постоянно нет его.
Дерево береза• 18 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Ромашка, Корівка і Червоний мак
И я))) и ещё Киевский торт их, к остальным тортам спокойно отношусь. А, печенье Эсмеральда шоколадное и апельсиновое)))
Жерица ночи• 18 марта 2021
Раз пошла такая тема - напишу сразу самый НЕ вкусный их торт) на нашу семью так точно)
Тортезе - это просто выкинутые деньги, сухой, дико сладкий - в общем, у нас семья сладкоежек и то, пришлось выкинуть(((
А вкусный у них сейчас еще Музыкальная симфония, он похож на брауни - очень и очень бля тех, кто любит шоколад
Налитое яблочко
• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Согласна !!! Тортезе- это ужас!!! Просто выкинутые деньги на ветер!!!а симфония - самый бомбезный!!!!
Банан-барабан• 18 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Их старые торты, типа Ключика, Киевский и т.д. испортились, а вот новые есть очень вкусные. Хранение 3 дня. Мне сложно угодить с тортами и со сладостями, но тут попали в душу.
Спасибо за ответ, попробуем)
Жерица ночи• 18 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко

А то я уже было подумала, что это мы уже такие избалованные, 2 дня честно пытались давиться им - но таки пришлось выносить на мусорник

Может, кого наши комментарии уберегут от такого)
Кинг-Конгша• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Плюсуюсь за Тортезе
Кинг-Конгша• 18 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Советую почитать состав новых тортов.
Налитое яблочко
• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи

Дичь жёсткая....ну просто не пошел с первого Кусь...)) Вынесли....