неДоПриличий• 18 марта 2021
Дівчата, хто користується трусами для місячних?
Варто їх купувати? Який бренд рекомендуєте? У доньки(майже 13р) місячні тільки почалися, досить рясні виділення, часто протікають на білизну і одяг, поки що попадали на канікули і от зараз випали на самоізоляцію. Вже задумуюсь про те, щоб купити такі труси, щоб не було конфузу в школі. Хтось ними користувався?
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Если ваша прабабушка в проруби стирала и ничего, то и вам так надо было, иначе вы инвалид? В каждой семье свои отношения. Вам не повезло в детстве, но вы справились. Правда, остались достаточно травмированы, чтобы пытаться принизить других людей замечаниями, которые к теме не относятся. Можно только посочувствовать.
неДоПриличий
• 18 марта 2021
Ответ дляКапризуля
А дочка не может спросить в школе,чем пользуются её подруги?или мама должна в 13 лет покупать прокладки?
А є проблеми « неважливі», які обговорюють лише в школі з подругами, і більш «серйозного рівня», з якими можна звертатися до батьків?
АлывердЫ• 18 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Автор, не ведитесь на провокации. Дочери еще объясните, что в разные дни и разное время суток нужно использовать прокладки разной впитываемости и обеспечьте их неограниченное наличие, чтоб она понимала, что если надо через час или даже полчаса поменять, то не проблема, а не 3 раза в день, несмотря на ситуацию и день цикла.
неДоПриличий
• 18 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та це все є, просто за школу трохи переживаю, в них там на перерві постійно черги в туалет, а на уроці не завжди можна вийти, але в перші дні в неї реально тече сильно, і вона миється по 3 рази на день, і міняє їх часто, вже переживає, що буде в школі.
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
просто трусы с высокой посадкой, плотной резинкой по ногам и вставкой из влагонепроницаемого полотна типа клеенки
Значит шуршат( у меня похожие турецкие такое..
АдеКВАтная• 18 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
А в чем их преимущество?
Перед обычными плотными трусами + прокладка
люблю_тортики• 18 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А в чем их преимущество?
Выше отвечала
На паровозе• 18 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Дочку должна научить сама,а не подруги.
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
нет, этого недостаточно даже с хорошими резинками. В спецтрусах вставка из водонепроницаемого полотна, чего нет в обычных трусах. Хоть 5 капель, хоть крылышки, когда при движении, простите, резко и много хлюпает, оно не всегда мгновенно впитывается и может протечь
Так в них же как в сауне парит? Нет?
У меня обычные плотные трусы, спереди даже кружево есть, но модель удачная-хорошо держат прокладку и ничего не протекает, если днём менять постоянно, а ночью ночные использую
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Так в них же как в сауне парит? Нет?
Там немного не так, тем более уже прокладка сама по себе парит
Сарафанное радио• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну так а еще и трусы. И что за привычка делать себя уродиной. Трусы даже во время месячных должны быть симпатичные.
Сеточка• 18 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Может, ночные использовать днем? Олвейз хорошо впитывают.
Каркуша Клара• 18 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Никак не пойму этой суеты вокруг девушек - у меня вообще НИКТО не знал о их начале и ничего катастрофического не произошло
. Мамы, вам заняться нечем!
Ну не у всех такие безразличные мамы)).
Каркуша Клара• 18 марта 2021
Если есть Инстаграм, то здесь в сохранённых сториз есть про менструальные трусики. И вроде бы пост ещё был с обсуждением. Я тоже задумывалась о таких для дочки, только моей ещё рановато.
неДоПриличий
• 18 марта 2021
Ответ дляСеточка
Та вона нічними і користується, Bodyform, правда, але в перші 2 дні - то потоп.
Рыжик-пыжик• 18 марта 2021
Ответ дляСеточка
То вы просто не понимаете, что это. У меня бывало, что ночные котексы ( а они побольше олвейсов) не спасали
Сеточка• 18 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю, можно ли тампонами в таком возрасте пользоваться. Но их тоже менять надо, а в школе это нормально не сделаешь.
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ дляСеточка
Можно маленькие есть, правда да менять не очень, но можно утром тампон потом сменить на прокладку
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Знаете а вот прям потом может быть ненормой
всегдаДаДа• 18 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Может и нормой быть.
У меня очень обильные, у мамы тоже такие были.
Проблем с беременностью не было ни у меня, ни у мамы.
Врачи мне говорят, что на УЗИ все хорошо, анализы тоже в норме.