У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик.
И еще приоритеты в одежде. Достаточно вам ’ничего так’ - ну и хорошо, никто ж не снимает.
Здесь важна постановка вопроса. Если есть запрос по аналитике трендов - то немодно и не стильно собрано комплектом, это вариант нормального ответа, желательно с раздором и советами, как исправить.
А если вы пришли спросить о цвете обоев, а вам рассказали о неактуальном маникюре - то это уже просто хамство, сколько бы вам не напоминали о нормальности ’критики’.