никогда такого не было• 19 марта 2021
Дівчат, порадьте взуття для занять спортом. Біг.
Місце для занять: лісові стежки.
Советничаю тут• 19 марта 2021
Муж профессионально занимается спортом, бегом в т ч. Любимые кроссовки Асикс Гель. Это если не из супер дорогих, для тренировок. Бегает тоже по лесу
Капитанша• 19 марта 2021
А Вы в одних собираетесь бегать все время? Для бега нужно несколько пар на все погодные и рельефные варианты. Сейчас снег растаял, в лесу жижа, нужны трейловые. Когда высохнет, можно и в шоссейных, если дорожки плотные не песчаные.
Какая у Вас пронация, как бегаете, с носка или пятки? Вот от этого и отталкивайтесь. Ноги у Всех разные.
Конфиденциальность• 19 марта 2021
в лесу смотрите только кроссовки которые для трейла
они так и пишутся trail .... ищите с этой припиской
у таких подошва с шипами и лучшее сцепление с поверхностью чтобы вы не упали при беге
у меня две пары найков именно для трейлов
пьЯНА• 19 марта 2021
Ответ дляКапитанша
А если никак не бегаю ещё, то нужно все покупать?
Капитанша• 19 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Нужно быть готовым к этому
А то многие думают, что купил кеды любые на секе и все, ты спортсмен
Кроме кроссов еще кучу одежды надо, но опять же, для своего комфорта. Кто-то бегает в чем попало и норм..
Сейчас межсезонье, как минимум кроссов должно быть 2 пары сразу.
пьЯНА• 19 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Нужно быть готовым к этому
Все пропало. Не буду бегать. Пошла обниму кеды с сека.
Капитанша• 19 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Если Вы еще не столкнулись с проблемами с коленями, то продолжайте в том же духе.
Я высказала свое мнение не для спора, а как инфо к размышлению
Лукава_Кiшка• 19 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Я задумалась), умаеня беговые от nb. Может посоветуете на сухую погоду весной для бега на стадионе
Капитанша• 19 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Бег бывает разный и кроссовки под каждый случай придуманы. На длительные дистанции лучше облегченные, для скоростных с хорошей амортизацией и тд. Мне нью беленс не подошли(.
Прикольные амортизирующие у меня caукони шифт для скоростных работ.
На весну сейчас взяла легчайшие саломоны соник 3 баланс просто для кросса.
Начинала бегать в найках пегасах, легкие, мягкие, но на длительных дистанциях как-то не торт.
Hoka классные, у меня клифтон, на длительный хорошо и для скоростных.
Это все весна-лето
Лучше мерять все, тк ноги разные у всех.
В одних кроссовках долго бегать не рекомендуется, желательно сменять периодически, тк чревато травматизмом.
Это все весна-лето
Лукава_Кiшка• 19 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Это все весна-лето
Спасибо))