Залатавая• 19 марта 2021

Как сделать хорошее фото.?

Помогите советом как сделать фото . какие настройки использовать чтоб сделать такое фото.
кнопкодав• 19 марта 2021
а где тут хорошее фото? Тут явно недостаток освещения)
Ну и вообще, залог хорошего фото - свет, рассеянный и в достаточном количестве. С фото любой тел справится.
Нога на ногу• 19 марта 2021
Я вообще не понимаю, когда вещи явно прямо на полу фотографируют.
Парасюха• 19 марта 2021
Вы серьезно? Это хорошее фото?
Как минимум камеру хорошую нужно, свет, фокус. Современные телефоны все это могут
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2021
Свет хороший нужен.
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
и при этом продают по 500 грн и выше на шафе
автор Залатавая • 19 марта 2021
Да это фото с шафы . Не могу понять что это за эффект применяют при съёмке.
Анчо Ус• 19 марта 2021
Представлені фото не якісні.
Правило хорошого фото- світло! Денне світло від вікна найкраще.
Моська-слон• 19 марта 2021
Чем будете фотографировать?
Ежик Хрюха• 19 марта 2021
Покажите любое фото с Вашего телефона-возможно, оно будет не хуже.
автор Залатавая • 19 марта 2021
Сейчас много разный стилей .raw dng Hdr. Но это все не то не даёт такой четкости . Фотографирую с хорошего телефона но не ту этого эффекта .
Нога на ногу• 19 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Разложите вещь, разгладьте, если нужно, а то она у вас, простите, как из жо.. И будет вполне информативное фото.
автор Залатавая • 19 марта 2021
Как и жо я знаю . Фото такие у меня фото получаются даже разглаженные. Но есть какой то эффект вещь получается как картинка .приведу ещё примеры с шафы
автор Залатавая • 19 марта 2021
А у меня получается эффект тряпки половой. А не эффект картинки.