А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2021

Война в моей голове

Мне 29 и ему тоже ,встречаемся 2 года ,за это время один раз поехали отдыхать ,сама зарабатываю на все и он уезжает каждые выходные к своим родственникам !до меня дела нет .чувствую себя одиноко,рассорил с друзьями,боюсь с кем-то знакомить его ,он меня не знакомил ни с кем ,что ждёт дальше ,как человек-хороший
Покорительная• 19 марта 2021
Как это, как человек хороший? В чем это заключается?

Покорительная• 19 марта 2021
все что вы описали - это не хорошо
Гореотума• 19 марта 2021
Прочитала все.
А хороший в чем?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Да вообще хороший но не зрелый ...по отношению ко мне ,цветы дарит приготовить может но это все
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Прочитала все.
А хороший в чем?
Он очень ревнивый и вспыльчивый !не даёт мне уйти ,приходит и говорит что любит
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Он обычный манипулятор. Он не хороший. И чем раньше вы поймете это, тем лучше.
Єдина Країна• 19 марта 2021
В чем хороший? Вы для него судя по вышесказанному не на первом месте. Проходила такое, задолбалась и порвала отношения. Человек тоже был хороший, но этого мало
Стриптизерка• 19 марта 2021
он очень плохой
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Прочитала все.
А хороший в чем?
В общем !я не идеальна , сложная но пыталась его понять ,перестала ходить куда-то с подругами потому что устаю ,выходных нет ,много приходится делать,а меня понять никто не хочет

Я тут Живу• 19 марта 2021
Автор, рассорил с друзьями, это уже очень не хороший звоночек. Он к родителям, а вы с друзьями гулять
Гореотума• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так а хороший в чем?? Что ревнивьій? Что вспьільчивьій? Что удерживает и не дает уйти? Хорошесть его для вас в чем проявляется?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Вот именно ...по сути я удобная
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да ,вышел конфликт ,я не знаю как так вышло даже ,но готова была просто провалиться под землю,с тех пор не знакомила больше ни с кем ,но там подруга тоже хороша ,они оба не были правы
Гореотума• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вот именно ...по сути я удобная
Вот сейчас и подходим к главному вопросу: зачем вам чувак, не дающий дьішать свободно? Любит он... Упьірь он, себя он любит и свое удобство. Не находите?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Я не наивная!я все вижу ,но он плачет в ногах у меня ,чтоб не уходила .
Я тут Живу• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так зачем знакомите, чтобы стыдно за него было? Он к родителям. Вы - к подругам.
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
По отношению к родственникам -хороший
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
вы правилтно поняли вопрос? вас спрашивают, в чем как человек хороший.
Лукава_Кiшка• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Как мало вам нужно). На выходные кидает вас, командует вашей жизнью. Зато цветы дарит и может еду приготовить - чудесно...
Вы сами ещё раз почитайте, что написали. И поставьте точку в этих отношениях с этим человеком.

автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Хотя бы знаю что одна у него,всегда ко мне идёт но мы поменялись местами ,он ранимый а я стерва ,которая хочет чего-то ,он обижается и чувствую себя виноватой
КрейсерАвроровна• 19 марта 2021
Автор,Вам выше написали- упыря надо бросать.Читая ваш пост,тоже вопрос возник,а в чем хорошесть то его??????
Гореотума• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А вам что конкретно нужно? Он дает емоцилнально то, что нужно вам? То что в ногах плачет ето спектакль, давящий вам на жалось. Манипуляция. Но вьі так и не ответили, чем он хороший для вас? В чем его ценность, если на вьіх он к родственникам, зарабатьіваете на все сами, друзей разогнал, ревнивьій. Ну хоть что нибудь подходящее и приятное лично вам, чего другие мужчиньі не давали и дать не смогут?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Говорит если ты работаешь по выходным ,что мне в городе делать
Гореотума• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
По отношению к родственникам -хороший
Потому вьі с ним?
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Потому вьі с ним?
Ага, бред 😂
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Я знаю он ещё и невротик
Гореотума• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, бред 😂
Ну так делайте вьіводьі. Мне вам добавить нечего.
автор А_я_ЛОЖУ! • 19 марта 2021
Ответ дляГореотума
Мне нужно понимать что я могу положиться на него ,я всегда все делаю сама и на себя рассчитывать просто устала ,черт мне так обидно
Лукава_Кiшка• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не оправдывайте его. У всех есть родители, но мы проводим дома ночи и выходные вместе с мужьями, женами, парнями и девушками.Мы не бежим к родственникам каждую неделю, как будто студент в общаге. Можно вас встретить вечером, накормить, убрать, поухаживать за вами.
NikaUA• 19 марта 2021
Вы занимаетесь самообманом. Хороший мужчина? Допустим, может и так, но для вас это ничего не значит. Ведь хороший человек, совсем не значит - хороший и любящий парень/муж, отец.

С горького опыта скажу, не важно, что человек говорит и обещает - главное это то, что он делает. И как бы вы не любили или не хотели, чтобы у вас были хорошие и гармоничные отношения - правда от этого не изменится ... Перечитайте все что вы написали и ответьте себе: Эти отношения есть такие которые вы хотите? Если нет, тогда пора, что-то менять. И знайте, если вы думаете, что можете кого-то изменить, то это самообман. Потому что даже нам самим обычно это не удается, а мы понимаем для себя пользу (Вспомните сколько раз начинали диету, вводили спорт, начинали изучение 2 языка и т.д.)

Желаю вам мудрости и наконец перестать себя обманывать