А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2021
Война в моей голове
Мне 29 и ему тоже ,встречаемся 2 года ,за это время один раз поехали отдыхать ,сама зарабатываю на все и он уезжает каждые выходные к своим родственникам !до меня дела нет .чувствую себя одиноко,рассорил с друзьями,боюсь с кем-то знакомить его ,он меня не знакомил ни с кем ,что ждёт дальше ,как человек-хороший
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я знаю он ещё и невротик
Ну поиграйте еще в любовь, и в ’человек хороший’
Коренная киевлянка• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Хотя бы знаю что одна у него,всегда ко мне идёт но мы поменялись местами ,он ранимый а я стерва ,которая хочет чего-то ,он обижается и чувствую себя виноватой
Манипулятор
Пугачиха• 19 марта 2021
Бегите.
Я с таким 11 лет прожила. В итоге: всех моих друзей отвадил, в семью не вложил ничего кроме двух детей и свалил к малолетней потаскухе.
Пугачиха• 19 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я не наивная!я все вижу ,но он плачет в ногах у меня ,чтоб не уходила .
Манипулятор
А_я_ЛОЖУ!
• 19 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Бегите.
Мне настолько больно ,я блин элементарного хотела ,у него только на уме зал домой уехать и работа
А_я_ЛОЖУ!
• 19 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Манипулятор
Он считает что я ничего не делающая отношений ,он помогает своим родственникам деньгами ,а мне продукты раз в неделю,у меня несколько работ