СМСница• 19 марта 2021
Донорство за деньги. Срочно
Киев. Нужны несколько доноров. Может кто - то поделиться контактами. Встреча возле пункта сдачи ( оговаривается) , сдача- оплата на месте
Блондинка в Законе• 19 марта 2021
Ответ дляСМСница
Им невыгодно просто. У них тут своя кров
А вам до их выгоды какое дело?
Кусочек Сыра• 19 марта 2021
Автор, может стоит обратиться, например в полицию. Было дело как-то, помню приходила женщина, плакала, что ребенку надо переливание, принесла все документы, деньги не просила, именно сдать кровь, потому что родственников не было. Начальник почитал эту больничку и на планерке устроили клич добровольцев. Набралось нужное количество, сдали. Там же парни молодые, медосмотр проходят регулярно.
Однозначно• 19 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
верно
на любом гос. предприятии помогут(так.как положены отгулы оплачиваемые), к дир-ру подойти, для донорства сняты органичения по возрасту. но много людей по-старше болели геппатитами в свое время и при язвенной болезни не рекомендуется и т.д
СМСница
• 19 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А вам до их выгоды какое дело?
Они не согласятся на какую - то кровь. Если мы предоставим донорскую кровь, они обязаны дать тогда
Блондинка в Законе• 19 марта 2021
Ответ дляСМСница
Я писала о конкретной, нужной больному крови, а не о ’какой-то’.
СМСница
• 19 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На можно заявку оставить. И кураторы там есть.
Спасибо! Сделала заявку
Пыхтелка• 19 марта 2021
Вам так нужны доноры- как я вас боюсь.
Попросила как человека открыться, а вы все месиво месите....опилки пилите.
Идите в сад
СМСница
• 19 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Вам так нужны доноры- как я вас боюсь.
Идите в сад
Вы в адеквате?