Баба-царьлебедь• 19 марта 2021
Кто болел COVID и знает от кого заразился,через какое время у вас появились ..
первые симптомы?
Подозреваю,что контактировала с больным человеком .Теперь вот жду.Может здесь есть люди,которые знают от кого точно заразились и когда,ответьте пожалуйста.
Всем здоровья!
Бабульция• 19 марта 2021
Даже незнаю от кого, муж от меня, после меня на 5 день у него поднялась температура.
Инфотуфелька• 19 марта 2021
На пятый день с начала симптомов у сына. Муж не болеет уже две недели, с кем контактировали - все ок, больше никто
Непостоянная постоянность• 19 марта 2021
Инкубационный период - от 3 до 21 дня. Это значит, что симптомы болезни могут проявиться через 3 недели после контакта
Прячусь от Всех• 19 марта 2021
У меня чётко на следующий день. Сегодня коллега зашёл температуру померять и взять ибупрофен, а завтра я уже с температурой.
Налитое яблочко• 19 марта 2021
Если болела, то весной.
Заболела на следующий день после того, как первый заболевший сдал тест и он был ’+’, т.е. мы с ним заболели одновременно и вопрос только в том, кто из нас был первый. У него не было обоняния, у меня температура. До этого 2 недели ездили вместе на машине на/с работы, в самом офисе не пересекались. Через 2 дня у меня заболел ребёнок. Тесты мы не делали, поэтому только догадки.
Чудо в декрете• 19 марта 2021
У нас первым заболел муж, через 7 дней дочь. Я думала, что уже не заболею, но заболела через 14 дней.
Налитое яблочко• 19 марта 2021
Племянница с мужем и грудничком живут у свекрови: не заразились от неё.
Другая племянница со своим МЧ заболели в один день, через неделю после поездки в Буковель: у одного была только температура,у другого не было обоняния. В офисах от них никто не заразился.
Лыжи со вспышкой• 19 марта 2021
ровно 3-е суток
на 3 сутки начались симптомы у нас, которые спутали с просто усталостью днем (ночью когда обоих трясло и жутко раскалывалась голова уже начали догадываться в чем дело(((
и ровно на 3 сутки заразился от мужа другой человек (тк на тот момент мы еще не знали((