Кондуктор маршрутки• 19 марта 2021

На кого бы переучиться в 40 лет?

Где вы переучивались? Пригодилось ли образование?
Может на программиста пойти?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 марта 2021
В 40 - на кого хочется

Изподтишка• 19 марта 2021
Пойду учиться на администратора отеля. Английский есть разговорный.И немецкий в1. Мне 48.
автор Кондуктор маршрутки • 19 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Думаете возьмут куда-то? Или у вас там связи?
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет связей. Посмотрим. В любом случае знанмя пригодятся.
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Администратор отеля это модель? Почему не должны взять.
Ответ дляАристократка-тунеядка
А разве только на моделей возростной порог? На 90% вакансий. Все хотят молодых, 25 летних, а то и младше
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Момент имеет место. Но все работающие - до 25 лет? А то и младше. Та ну...

Детсадовский полицейский• 19 марта 2021
Я собираюсь переучиться на артистку.
Винник• 19 марта 2021
Пойдите, автор, без стекла. Муж только в сорок переквалифицировался в пресловутый айти. Но есть условие: вашим родные, полностью должны позабыть где-то нот полугода и до..., Нужно много читать, делать, думать, мыслить. И это время вас должен кто-то обслуживать, ваша задача только учиться и больше ничего. Если есть кому вас заменить в быту - вперёд!
Апочемучка• 19 марта 2021
На мастера педикюра
Голубец• 19 марта 2021
мне то и просто учёба не пригодилась..не то что переуч
ВЫВсеВрете• 19 марта 2021
Я пойду получать второе высшее историческое. 2 года учебы. Смогу преподавать.
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я неплохо выгляжу, моделью подрабатывала еще будучи студенткой в доме мод при СССР. 😉
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это факт. Эджизм у нас процветает.
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Здорово ) А почему не выглядеть хорошо. О моделях вспомнила из-за возрастных ограничений. Нужно было про летчиков или еще кого
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Ой, отправила. Пусть получится!
когдадеЦкие• 19 марта 2021
Я в 44 поступила в техникум, прикладна механика. А с завода уволили, сократили. Вот и думаю, доучиваться или бросить...
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, отправила. Пусть получится!
Спасибо☺
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Доучитесь.

Слоник-тоник• 19 марта 2021
Если хорошо пишете, то SMM-щиком
В IT - тестировщиком
Анчо Ус• 19 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
без связей вы должны быть спецом опытом , буга взяли 43 года искала работу 3 месяца все узнают возраст и все.
Анчо Ус• 19 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Это факт. Эджизм у нас процветает.
Вы правы после 40 многие не хотят брать .
Языката Хвеська• 19 марта 2021
Я после 40 поняла, куда хотела бы пойти учиться, но не стало средств. Зато когда было достаточно, было некогда и особо не понимала направление
Изподтишка• 19 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, сейчас вся учеба стоит денег. Курсы от ЦЗ бесплатные.
Сливочная пенка• 21 марта 2021
Ответ дляВинник
Так и есть. Я уже начала на мужа рычать-сидит учится по 12 часов в сутки, а то и больше. Надеюсь, оно того стоит. Жить на одну мою зарплату уже нет сил